Магия
если вы на столько круты в своих магических силах?
если вы на столько круты в своих магических силах? напишите обо мне то о чем я знаю и что привергнет меня в восхищение, на заметку я о себе знаю все, вот только обо мне мало кто знает! стандартные фишки не прокатят ) одни болтуны тут! удачи маги!
Да ты не кто. и звать тебя не как. лишь Гордыня заела. что бы о тебя сказать не нужно лезть в твою душу. твои мысли скажут о многом. с сущностью ты астральной и она тебя хавает. но и силу дает физическую хорошию агрессия в тебе открытая идет к людям и в частности к женщинам. так что я не маг. лишь последователь культа лжи. удачной тебе ночи Троян!)
Алла Ковалёва
супер! сказать просто нечего!!! попал вточку, честно говоря неожтдал, грамотно и понятливо донес!!!
Алла Ковалёва
ты руководстуешься психологией? дело в том что в одном ты попал просто в точку даже больше скажу в некоторых моментах своего предложения это было полное попадание а не итрижка или угад, вопрос как? только без фанотизма ответь, я действительно не верю в магов!
А кушают вас, сударь, на уровне манипуры...))... задумчиво и не спеша)... и вам это нравится)
Алла Ковалёва
согласе с вами мы как голодные люди тянемся к тому что нам говорят, когда кождого человека касаеться таже проблемма, главное красиво преподнести, а там наша фантазия за магов все роскажет, а потом чтить будем их способности, благодаря своей же накрутки, человек жаждет веры неважно во что и кому!
да кому ты нужен тут, Вася
Алла Ковалёва
да ты вообще просто маг сильнейший, и как тебе такое удалось, роскрыл мое имя, лол, мудрец епти а я то сразу незаметил, низкий вам поклон сударь!
У тебя крассная Аура - и красный цвет липнет к тебе не спроста - Он как бы плывет с тобой по пути !
Такой цвет плавного огня который горит тихо но в тоже время точит жало что бы Ужалить !
Алла Ковалёва
замечу что 80 процентов моей одежды красного цвета, вплодь до нижнего белья! супер!
Ну допустим не привергнет а повергнет! А вы знали что не знали как это пишется правильно! )А ввообще вы с притензией и наездом таким потребовали вам что то доказать что прям и желания нет! Вы бы по проще... покультурнее а так вам и в магазине хлеба не продадут если так нависать будите! Не обижайтесь!
Алла Ковалёва
без каких либо обид, ваше мнение и я его уважаю
Итак, бро. Сейчас несколько фактов о тебе. Отмечай, какие из них правильные. У меня обычно 76%.
Ты любишь тусовки. Клубы, спиртяка, девки...
Твой автомобиль - жигуль.
На звонке стоит лада седан баклажан
Ты живешь в 43 квартире.
Работаешь в авиакомпании
Но никогда не летал в самолете.
Натурал. Но целовался с парнем
Два раза. Оба на выпускном в школе.
Твою маму зовут Даша.
У тебя есть амулет в виде камня в кольце.
Твой автомобиль - жигуль.
На звонке стоит лада седан баклажан
Ты живешь в 43 квартире.
Работаешь в авиакомпании
Но никогда не летал в самолете.
Натурал. Но целовался с парнем
Два раза. Оба на выпускном в школе.
Твою маму зовут Даша.
Алла Ковалёва
красава )))))) прям все и в точь ха ))))))юмор у тебя на 100 процентов, гордись, это выше 76 процентов