Магия
Можно ли обучаться магическим силам? Можно ли обучаться магическим силам? Стоит ли?
Магией можете научиться но большим професианалом не будешь. Но зато ваш потом сможет.
.. нехорошей вопрос, сытой жизнью попахивает ( или болезнями ): .. если человек имеет способности он просто работает, а .. Иванушки-дурачки на печках бывают только в сказках : )
"магическим силам" научиться нельзя... они и без умные)).. Сила - это некая энергия или субстанция - кому как удобно.. А вот знания в этой сфере получить можно....
да пребудет с тобой сииилааа-сказал йода и ушел мыть уши.. .
силам-обучаться-нельзя. можно обучаться взаимодействию с силами, можно получить знания, можно наработать умения... начинать следует с развития экстрасенсорных навыков, где то примерно 80-90% людей этому можно научить (теоретически, а практически очень быстро отсеются, не получив чудес с небес)
Можно. Стоит ли-без понятия)
да можно и стоит
Можно обрести магические навыки Вот только надо знать как это сделать. И всё получится, будете довольны результатами.
учиться вы можете всегда. но если вам не дано, пользы вам от этого не будет.
Нет нельзя и не стоит это значит не будет у вас покоя и это очень большой грех
Если не циник по характеру, то не стоит.
Если задаете этот вопрос то нельзя и не стоит)
Если очень захотеть можно научиться.
Конечно если только захотеть, называется это эзотерика, только возможно это не то о чем вы представляли