Магия
Вы когда -нибудь применяли так называемую магическую силу к животным? Почему кошки так чувствительны к Силе?
Моя кошка, когда я начинаю её гладить с небольшим добавлением Силы для её здоровья, она начинает ужасно сильно бить хвостом. Как прерываю, она опять спокойна =)
Все животные крайне чувствительны и реагируют на любовь, ласку, как и на окрик, на давление, на грубость, на неуважение к их правам. Я говорю вообще, в целом.
В своей жизни рано начала лечить животных (кошек, собак, коз, козлят, декоративных птичек, черепах) . Началось это в 7 лет, мама работала в аптеке, приносила нужные лекарства. Я лечила их по справочнику ветеринара (дозировки) . Приносили питомцев со всей округи. В основном все животные выздоравливали, даже от чумки и более сложных инфекций и травм.
Всё это любительское "Айболитство" дало опыт, чтобы понять главное - всё живое нуждается в любви и милосердии, в нежности и понимании.
Если ты готов сидеть ночь над капельницей с больным козлёнком, делать ему перевязки, разговаривать с ним и внушать ему надежду (на то, что он выживет) , он ВЫЖИВЕТ и станет твоим другом на всю жизнь.
Магическая Сила человека начинается с Магии Языка. Если Вы смогли преодолеть языковой барьер с животными, то преодолеете страх и перед людоедами, (не дай Бог, занесёт на людоедский остров) , и с инопланетянами ))) (ну, мало ли) , и с людьми любых культур, и с любыми животными.
По поводу Вашей кошки.. . Главное понять: НРАВИТСЯ (или нет) ЕЙ ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
Кошки часто бьют хвостом, когда сдерживают нервозность. Не слишком ли её раздражает Ваше воздействие? Далее, - цель? Зачем Вы добавляете силу? Смысл? Она что, слабенькая, больна?
Кошки - великие Биоэнергетики, и потому Кошка - магическое животное (особенно чёрная) .
Кошка и сама великолепно регулирует биополя (их потоки) - и внутри себя, и вокруг неё.
Первая заповедь при общении с животными - НЕ НАВРЕДИ!
(Я бы добавила - ни себе, ни им. )
Наша сила, наша личная магия (по отношению к братьям нашим меньшим) -
это магия Любви и Доброты.
Да, животные уважают силу. Но любят - нежность, ласку, уважение и заботу.
(Я бы добавила - ни себе, ни им. )
это магия Любви и Доброты.
Так называемая магическая сила-словоблудие. Вы же не в секту пришли, что бы мозги пудрить. Какая чакра. ? Какие характеристики потока? Чем модулировали? Тогда хоть понятно, что вы на нее провели. И можно спрогнозировать реакцию Сопли размазывать -идите в религию. В свидетели иеговы. Там болтуны на вес их вранья
Светлана Иванова
Извините, но я не занималась никакими магическими практиками. Не сильна во всяких терминах.
Я просто знаю внутри себя как это делается.
А когда ты просто знаешь, то ты попробуй найди слова чтоб объяснить.
Ты просто делаешь.
Ирина Артамонова
Представьте: С гор спустилась личность,которая в городе никогда не бывала.Ей надо перейти проспект. Какое то представление как это сделать у нее конечно есть.Если её пожалеют водители и притормозят, то шанс перейти улицу у неё есть. А если не захотят????Вы пытаетесь жить в городе с завязанными глазами,опираясь только на интуицию. Идите учиться. Иначе нарвётесь когда нибудь
Ирина Артамонова
Вольному --воля
кошки очень хорошо ощущают энергетику и челвоека сильного энергией и обычно трутся возле него.