Магия

Какую магическую силу содержит фотография?

при мне экстросенс сказал про человека по фотографии и жог её церковной свечкой, при этом говоря молитвы. что эта за процедура? и какую силу содержит фото?
Gulzat Nurbekova
по фото можно лечить
по фото можно калечить
так как фото это двойник человека
что вы сделаете с фото человека
тоже же произойдет и с человеком
главное чтобы у вас была сила для этих
действий
так называемая сила намерения!
но помните не когда не делайте того
что себе не желаете
*D
** Dinarajan••**
Лучший ответ
верно вам ответили- добавлю тока- ----фотография - это тысяча иероглифов
экстрОсенсы свечки не жгут и молитвы не читают, это у вас какая то модификация с мутацией, а не экстрОсенс, -экстрасенсорика в переводе обозначает гипертрофированную, очень высокую сенситивность, чувствительность, уровень восприятия, но вовсе не подразумевает что человек может как то влиять на события и прочих людей.
само фото содержит только образ, по которому может быть создан фантом, и уже работа с самим фантомом на тонком плане чтото там меняет в человеке.
любой ритуал должен подкрепляться работой на тонких планах-астрале, ментале.
ритуалов могут быть тысячи, если не миллионы, модификаций.
Gulzat Nurbekova я как дилетант могу ошибаться, но это не значит что можно утрировать!
Силу содержит ваш "экстрОсенс", что за процедура.. . поступайте к нему в ученики - узнаете. Вы же не вынюхиваете про тонкости всех действий тех специалистов, к которым обращаетесь (от операторов химчистки до автомехаников)).
Gulzat Nurbekova А Вы демонстрируйте свои волосы, или боитесь что на Вас покалдуют? )
Любые действия в ритуале не имеют смысла. Главное это чувства и желание.
Вот у него и спрашивайте. Больше будет пользы. А то домохозяйки с развлекательного сайта только и знают страшилки, прочитанные в книжонках сомнительного толка