Магия
Маги,продолжите фразу: чтобы встретить мужчину своей мечты и создать с ним семью,нужно...
И еще интересно, как вы считаете, стоят отношения того,чтобы их иметь?Это же не всегда розы и обнимашки, бывают ссоры,измены и т.д.
Нужно стать женщиной своей мечты и оказаться в нужное время в нужном месте с нужным настроем.
Снежана Скрынчук
Хороший совет
Снежана Скрынчук
Только манипуляторы когда видят довольных и счастливых женщин тож лезут активно и мимикрируют под идеал
...нужно стать гармоничной энергетически сильной личностью! Тогда нужные люди и подтянутся. Считаю, отношения стоит иметь. Главное, чтобы человек достойный попался. А это уже от женщины зависит: подобное притягивает подобное. Мусор к мусору, золото к золоту.
перестать мечтать
Суперлуние же !Чтобы привлечь в жизнь любовь, нужно найти одеяло или постельное белье в розово-красных тонах, представить, что это любовь, а потом закутаться в это одеяло, повторяя: "меня накрывает и укутывает любовь"....
Уверенно заниматься самообманом или иметь чистую карму
Отношения, это опыт, то, что нас учит, дает шанс меняться, расти. Кому-то для этого преподносят цветы, а кому-то ссоры. Но если человек не хочет меняться (учиться), то ему и отношения не нужны, можно и дальше жить в мечтах).
С удовольствием) Нужно... Встретить мужчину своей мечты и создать с ним семью. Всё очень просто,как видите)) Только не всем это дано. И в отношениях сколько же плюсов по сравнению с жизнью без партнёра, сколько и минусов.
Нужно хотеть отношений с мужчиной
Кому как. Кому то не нужны отношения
Какой красивый вопрос)
Просто нарисуюсь в нём и почитаю ответы, если не возражаете)
конечно стоит, ругаться можно со всеми, а вот кто любовь и тепло дает - это гораздо ценнее.
Чтобы встретить мужчину своей мечты и создать с ним семью,нужно
СДЕЛАТЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ.