Магия

УВ.. ВИДЯЩИЕ, МАГИ., СКАЖИТЕ**пошел муж к гадалке, она ему сказала тебе жена рога ставит, пришел муж скандалит. что делать?

********так как жена то по правде не гуляет, НО ЕМУ ЖЕ ГАДАЛКА СКАЗАЛА.... ВОТ ВОПРОС КАК жене быть? дома скандал из за того чего она не делала.... а если его переклинит и он убьет ее после таких слов гадалки*******КТО ВСЕ ТАКИ ВИНОВАТ БУДЕТ? *****
K.
Ksenka ...*))
У моих знакомых такой же случай был. Только жена к гадалке ходила. Потом мужу истерику закатила. Мужик сходил к этой гадалке и разобрался с ней. Поскольку вы не мужик, вам надо по другому поступить. В тяжелые 90-е. купила женщина по случаю курицы в магазине. Идёт вся такая счастливая - добытчица!)) А тут ей цыганка попалась. Так ей глаза отвела, что женщина курицу свою "добровольно" цыганке отдала. Идёт женщина домой и напало на неё просветление и так жалко ей курицу стало. Вернулась она к цыганке и в ярости клок волос вырвала у неё. И сверкая очами говорит: отправлю я твои волосы бабке в деревню, а она наворожит на них "10 казней египетских". Цыганка реально испугалась. Курицу вернула ещё и денег дала.
Сходите и вы к этой "гадалке"... а там уж по обстоятельствам. Главное, что бы ваши действия она не могла предугадать. Что бы шоком для неё были. Типа... принесите земли с огорода, скажите, что с кладбища и выверните весь пакет ей посреди комнаты. Ну, на словах там можно чего добавить..))))
Татьяна Арутюнова
Лучший ответ
Наймите адвоката, и пусть адвокат этот вопрос с гадалкой решает. Семью надо спасать. А мужик этот му_д_ак!
Rock Great Fan
Есть другой вариант решения этой проблеммы, - действительно наставить " рога " мужу.

1. появиться реальная причина для скандала.
2. нахера нужна такая " семья " , где муж спришивает у гадалки - за верность своей жаны ?!
А вы уверены что гадалка ему именно так сказала?... а не перекидывает ли он так свою вину на неё? и вопрос ещё один а ходил ли он вообще?
это ж надо так мужа допечь, чтоб он к гадалке кинулся...
задари мужика? я его беречь буду.
Ksenka ...*)) да берите ради бога.... допечь? *****ну да работа. з/п больше чем у него в два раза, моложе его на 14 лет почти, дом содержу, муж ч порядке чистоте, сыт, никуда не хожу, завела хоз-во птичий двор при чем сама ухаживаю, мало того 40 соток земли и все заготовки сама делаю.... вы бы подумали что пишете не знаючи
Ольга Верховцева И нафиг он вам?
Не верится, что мужики по гадалкам ходят
Ksenka ...*)) ХОДЯТ!!! реальную историю говорю
Ну так пошлите его к другой и пусть спросит, когда он женится и развеются его сомнения.
Ну так наставь, в чом проблема?
Ksenka ...*)) глупо