Магия

собралась делать приворот, ехать через час, очень боюсь, что делать?

если договаривались - то позвоните, что всё отменяется, чтобы не ждали.
а то некультурно получится.
Алена Подгородецкая
Лучший ответ
Езжайте, если есть лишние деньги и лишнее здоровье.
Если решили делать, то уберите свой страх подальше.
боишься-не нужно....
Аньko_О *
Позвоните и откажитесь! Немедленно! Не вредите себе и другим. У вас же все удачно складывается!
Ulyana Kravchenko
да что хочешь делай - один хрен не сработает.
если есть сомнения - не делайте.
ничего хорошего из этого не выйдет.
сомнения убивают результат.
а чего боишся то? если уж решила что он тебе действительно нужен, то действуй, если интуиция подсказывает что это не твое, тогда правда лучше отмени встречу. внутренний голос никогда не обманывает
И правильно говорят. Человек, которого приворожили, начинает болеть, иногда спивается. Он будет ощущать, что не должен вас любить. И это ощущение будет его мучить. Постоянно. Вот и представьте себе, как так жить.. . Врагу не пожелаешь.
А, ну вот всё само собой и разрешилось.
Принимайте предложение другого человека, приворот отменяйте.

Это ж знак, зачем усложнять себе жизнь, если Система предлагает алтернативу, которая ей от Вас и нужна? Судьба сама Вам указывает путь, идя по которому Вы не будете противостоять воле Фортуны.

Ну, и, чтобы рассеять последние сомнения, напомню: приворот от Вас никуда не убежит)))
Не надо ничего делать. Кроме приворота есть множество средств, чтобы обратить на себя внимание.