Магия

Как определить свою стихию? Могу управлять воздухом но не понимаю как я это делаю! Другие стихии мне не даются!

Встаньте. Расслабьтесь.
Представьте над головой пламя. Запомните его.
Потом представьте себя деревом - руки это ветки, тело это ствол, стопы корни. Корни уходят в землю. На какой земле стоит ваше дерево. Удобно или нет?
Потом представьте воду. Сколько ее? Какого она качества? Потом представьте воду слева от себя. Что это - водоем, или дождь, или глыба льда? Попадает вода на вашу землю или нет?
Потом представьте справа от себя воздух. Какой он? Теплый? Холодный? Вкусный? С примесями? Стоячий или подвижный?
Вот как вы себе представили стихии - в таком состоянии они для вас. Кто-то увидит пламя свечи, кто-то огненное Солнце. Кто-то стоит на лесной полянке, кто-то посреди пустыни, а кто-то висит на скале. Кто-то увидел грязную лужу, кто-то неистовый океан. Кто-то увидел прохладный утренний бриз, а кто-то морозный зимний воздух.
Теперь представьте, что все стихии начали взаимодействовать - огонь освещает дерево, воздух питает листья, земля питает корни, вода омывает дерево и дает влагу. Получается? Если нет - то у вас внутри стихии в разброде полном. Получается, но не всеми, а одно-двумя стихиями? Значит их вы освоили, а другие вам не даются.
Начинайте медитировать так каждый день - постепенно образы придут в гармонию. Потом можно говорить об управлении стихией
Света Панахно
Лучший ответ
Что значит могу управлять воздухом? Без обид! Я тоже могу языком вентилировать.