Магия

Была в гостях там забыла цепочку с крестиком. Забрать не могу так как мне его просто не отдают. Что делать?Это опасно?

Опастность может представлять только то, что на основе вашей вещи можно сделать энвольт, но опастность эта представляет угрозу только при условии вашей впечатлительности и вашего раздумия над ситуацией.
В этой связи рекомендую просто забыть ситуацию или как ещё говорят - отпустить ситуацию. Верьте в то, что с вами всё будет хорошо и с вами всё будет хорошо ибо по закону притяжения, мы сами притягиваем и создаем все условия для дальнейших свершений.
Ирина Медведева
Лучший ответ
Если крестик Ваш нательный, то никаких проблем нет.
Юля Смирнова
нет. они сами взяли на себя ваш крест в жизни. проще-ваши проблемы себе забрали. вот радость.
Любовь ****
Айнагуль Гумарова ....мало им своих проблем. Пусть забавляются.
Я бы вообще в милицию заявление написала.. Тут уголовщиной попахивает.
Татьяна Дубровина Привет! Не всегда крестик или цепочка может быть из золота-серебра, а с алюминивым крестиком милиция заниматься не будет. Да и сложно доказать, что его забыли именно в этом месте, а не потеряли на улице или подъезде. Короче "бытовуха" не перспективна для милиции-полиции и скорее всего дело замнут.
Евгения Павленко +5)))) а то так пока будет в ответах сидеть всю хату вынесут а ей писать будут типо это их теперь проблемы)))))
потеря креста -- потеря защиты... купить новый, пересмотрев свои действия и мысли за последнее время..
Рамиля Валиева
Айнагуль Гумарова Сейчас ношу другой, но очень хочу вернуть тот.
Значит, пора посмотреть в небо, на родного бога.
Крест служит слабой защитой от порч и прочего, если на него не читали. Если вам дорога вещь идите в милицию. если не хотите связываться купите новый крест в церкви и попросите мастера начитать на него. защита потрясающая, а тот крест забут они со всеми бяками. и пусть продадут не жалейте! только дурак купит крест с рук!
Евгения Павленко вы не работали в ломбардах))
Ирина Медведева Кстати черные копатели (а это не обязательно грабители могил, им может называться простой человек с металлоискателем на территории заброшенной деревни или на вскапоном поле....) собирают не только серебренные-медные монетки, но и старинные крестики, бубенчики, есть и любители военной тематеки....
это для них опасно а вас Бог простит.... Странно а зачем снимать такие вещи в гостях то...
Gelyada De Valua
не согласна. Крестик это талисман в каком то роде даже артефакт. Не гоже так его терять. Не отдают купите новый и именно в церкви и именно серебрянный
Кира Иванова
Айнагуль Гумарова Вот и у меня подобные мысли. Почему то ведь не отдают и вообще мне говорится - унесут в церковь бабушкам. С какой целью?
Опасно, для тех кто не отдает. Вы купите себе новый в храме. И берегите его.