легко.
наденьте на другую руку.
Магия
Здравствуйте! ношу серебряную цепочку с крестиком, постоянно чернеет!!! почему???
состав пота такой поэтому чернеет .
Либо окисление, либо негатив. Надо смотреть.
Состав пота такой.
серебро окисляется при плохой полировке изделия и темнеет
Окисляется серебро, это нормально.
Окисляется. От пота. От воды может чернеть.
однозначо порча на тебе.
Я помню купил себе в греции серебряную цепь, и она за два дня почернела до такой степени, что стала такой черной, как машинное колесо, отнес обратно, поменяли, сказали возможно пот у меня такой) С другой произошло то же самое, снова принес, продавец сказал что если хочу, то могу приходить чистить периодически у него, но я снова поменял, тоже случилось и с третьей, несколько раз чистил у него, потом чистил сам, потом снова поменял уже в турции и забил на это дело (турки кстати сказали, что сереборо из мужиков что-то вытягивает) прошел где-то месяц и о чудо, после очередной чистки цепь перестала чернеть) Прошло уже больше десяти лет, ношу все ту же цепь и она не почернела за это время больше ни разу, все прошло. С чем это связано я не знаю, но понял одно, что серебро действительно что-то тянет из организма...
Это серебро всегда чернеет!
кислотность, поменяйте металл.
потомучто ты негр !
не носи серебро в чем проблема
серебро не родированное темнеет
порча. Не должна она чернеть
часто грешишь) серебро окисляется, чистить зубной пастой или зубным порошком
Кровь надо меньше пить !