Магия
Зачем людям дается невзаимная любовь/влюбленность? Ведь получается, что человек просто так отдает свою энергию тому,
Кому она от него нужна, в то время как мог бы взаимно отдавать свою энергию нужному человеку, помогать ему этим и получать от него то же самое.
Безответная любовь даётся для жизненного опыта, умения любить не
смотря ни на что и становления лучше, чтобы привлечь взаимную.
Она не должна восприниматься нами как несчастье. И если она пришла,
значит, это зачем-то нужно. Очень многие люди, благодаря безответной
любви повзрослели, научились любить. Многие творческие люди создали
благодаря несчастной любви великое.
Имеет она и отрицательные качества, появляются различные депрессии.
Безответные чувства понижают самооценку, человек тратит своё время
впустую и направляет энергию не в то русло, и бывают случаи, когда его
нагло используют.

благодаря несчастной любви великое.
нагло используют.

ну это такой вид передачи ...и движения .
Мы все мечтаем получать ...а отдавать себя без условий и каких либо презентов и шантажа и подарков не умеем ...вот этому и учимся .. дарению себя и всего что у нас есть просто так .. но и тут появляется корысть, ведь это не справедливо .. ты человеку все, а он тебя мордой ап паркет и за что ?) а просто так.. это его видение и решение и его тоже нужно научится уважать .
Данная любовь позволяет влюблённому человеку сконцентрировать свою любовь не на человеке, а на самом чувстве. Тогда произойдёт открытие сердечного центра.
Ольга Березовская
извините, как оно произойдет?
Ольга Березовская
у меня просто очень много раз так было. что тогда с моим сердечным центром уже?
Для опыта, изменения взглядов на жизнь.
Чаще всего это связано с кармическими связями, если вовремя закрыть, то человек не будет мучиться от невзаимной любви, а сразу встретит именно своего человека по судьбе.