Магия
Гадать на картах говорят что это плохо сказывается на твоём здоровье,и судьбе ,ты отдаешь свою энергию другим?Так ли это
Энергию забирает любая магия, даже такая, как гадания. Что до здоровья, то оно вовсе не от этого исчезает, а как обратный удар за то, что вы вмешиваетесь в судьбу других людей. Есть закон естественного следования вещей - причина и следствие. Если вы приносите кому-либо зло, оно к вам же и вернется. Когда в деле замешана магия, такой удар бывает очень силен. Гадание, когда Вы рассказываете человеку его судьбу, может эту самую судьбу поменять - а это может принести ему вред (расплачиваться за который будете вы) . Кроме того существуют дни, когда гадать нельзя категорически: 1,2,4,6,11,12,20 января; 11,17,18 февраля; 1,4,14,24 марта; 2,17,18 апреля; 7,8 мая; 17 июня; 17,21 июля; 20,21 августа; 10,18 сентября; 6 октября; 6,8 ноября; 6,11,18 декабря. Эти дни в году определены как несчастливые - в это время не следует принимать важных решений и творить магию. Кроме того, гадание на человека, который умер ранее чем 40 дней назад создает между вами некромантическую связь - это тоже будет отбирать ваше здоровье
Anna Golochivec
Пардон, "который умер менее, чем 40 дней назад..."
Тонечка, если у Вас нет дара и Вы взяли карты просто из любопытства, то ни к чему хорошему это не приведет.
Гума Уральшина
Я уже лет 7 гадаю,бабушка моя 30 лет,и это она мне сказала...какой вред могут принести карты,и сказала этим не увлекаться!!!Вот я решила узнать у Вас и как определить есть ли дар или нет?
если ставить защиту и брать плату то нисего не грозит
Сказывается, если подходить к делу спустя рукава и не думать о собственной защите. А проверка дара, естественно правдивость предсказаний, а как еще можно проверить? Только так.
Гума Уральшина
Я гадаю редко,но когда руки тянуться к картам потому что охота этому человеку погадать,но не всем хочется...то мне всегда говорят,Тонь а представляешь сбылось!
Да чушь это все, гадай !!!Главное на себя не гадать особо, а то жизнь прогадаешь....
Гума Уральшина
Вот я и нагадалась на себя!!!!В любви прям таки не везёт!!!
если хочешь счастья в личной жизни - выкинь карты, а кто берет деньги за гадание у того дар предсказывания пропадает.