Магия

Вопрос магам. А почему приворот и присушка так негативно сказывается на здоровье и судьбе?

Наташа Юрий
По поводу нормальных приворотов без последствий - это миф. Порчи (приворот - вид порчи) без последствий не бывает: либо не сработает, либо последствия будут нешуточные. Давайте разберем принцип действия приворота. Что делает маг7 Вне зависимости от методики и названия, он перекрывает привороженному все источники энергии, кроме одного - через интимную близоить с приворожившим. А у приворожившего, как правило, и на самого то энергии еле хватает, а тут ему приходится еще одного человечка "корпить". Получается сильная, обоюдная энергопотеря. Которая приводит к болезнаям, потерям, травмам, убыткам, неприятностям по службе и обязательно к бесплодию! Спрашивается, так зачем же "придумали" приворот. если у него отрицательных сторон больше, чем положительных? Это - "придуманная" нашими бабушками - прабабушками "скорая помощь", которая позаоляет вернуть домой загулявшего мужа, к детям! В первую очередь! О том, что когда - нибудь незамужние девушки начнут им пользоваться никто, вероятно, не проедполагал!
Евгения Белохонова
Лучший ответ
Потому что это ошибка, за ней наказание себя.
Потому что он ломает судьбу....
Stella_ Artua
А если поменять местами лёгкие и почки и пришить- человек хорошо себя будет чувствовать? А здесь не просто в организм вмешательство, а в судьбу, сознание, жизнь.
Бохан Катя
маги они слуги сатаны
Потому что нельзя вмешиваться в судьбу. Весь негатив возвращается назад.
Про присуху согласна, а приворот нужно выбиать не тот который на кладбИще делают, а нормальный и будет тогда всё нормально и без последствий.
А если обращаются изначально к тёмным силам за помощью, то чего тогда ждут, что светлое и счастливое будующее их ждёт? Последовательность - даже в Магии никто не отменял!
обычно у приворотов-отменное здоровье
Tolkyn Kydyralinova
потому что привораживаемому перекрывается выход наверх, и он вынужден питаться за счет того, кто его к себе присушил.
вообще то это иелать надо уметь, не всякий может, если бы все так легко, то все давным бы давнобыли счастливы и здесь не спрашивали, когда я выйду замуж и тому подобое....
Во первых потому что как правило над этим работают болваны, и из за своей болванности работаю грубо, рвут энэргоструктуру, присабачивают инородную програму с привязкой к какому то человеку, и в лутьшем случаи всё это как-то закупоривают. Програма в свою очередь вносит диспланс в систему, ситема расшатывается и отсюда все последствия.
Потому что нельзя заставлять человека что то делать против его воли. И вообще это все пртиворечит "Закону Божьему".
Елена Видюк Впрочем как и сидение на ГМГ....
кто вам сказал этот бред?
Elena Savelyeva
Для этого необходимо заняться изучением энергетики физического тела. Это не сложно.