Магия
Сделан ли на меня приворот или присушка*?Ринат 29,07,84
Ничего на нём нет!
Порча это негатив, а его смотрят по свежему фото, в полный рост и в руках экстрасенса.
Монитор энергий не передаёт, а врать умеют все... не проверите...
yes
рыцарь мечей 10 жезлов туз мечей- негатив не большой скорее всего есть, не нравятся мне карты которые вышли на вас. не ругались ни с кем в послед время? конфликт виден. да и нервозное ваше состояние тоже.
Даша
А НЕ ЕБАНУЛИСЬ ЛИ ВЫ НА ГОЛОВУ СЛУЧАЕМ, СУДАРЫНЯ ??!
у вас нет присушек и приворотов
чистый
пробита вторая чакра.
только недовольство в твой адрес
Приворота на Вас нет
нет приворота
нет присушки
не сделано
Бред ))))
Не льсти себе
Есть воздействие.
Нет, у вас очень сильная энергетика, это было бы сложно. У вас есть сильные чувства к девушке и это вас пугает)
Только завивка !
нет... с чего такие глупости в Вашей голове??
Нет
Ну вроде не маленький мальчик, а веришь во всю эту чепуху. Сам на подсознательном уровне себя кодируешь.
Красивый антураж!!
да есть. пишите в личку
Нет
кому ты нужен
уже много лет существует фонд, где человек который докажет свои способности получит 1000000 долларов. деньги лежат там до сих пор
нет. Вы сами имеете способность к подобному
Аллах накажет за магию. УУУУУ, покайся!!!
да нет пожалуй
Приспособленец .любит жить за чей то счёт .имитирует деятельность так как не склонен к тяжёлой физической работе (крупье, ломбард, администратор кабаре, мальчик по вызову, дегустатор, оператор, работник арт галереи, кассир ).имеет тысячи знакомых, на всякий случай пригодятся .в зрелости может написать мемуары (мои оргазмы ).критичен, запросто может раскритировать .склонен к алкоголизму .поверхностен и недалек. Где пьянка и тусовка --там он .за деньги готов на все --продать родину, секретные документы, подставить зад, написать кляузу .
Елена Загарова
ахах ну вы загнули
Елена Загарова
я же не просил меня описывать олень)))) вопрос по другому поводу был))) при чем тут секретные документы:?)))
С чего ты ваще это взял???
Диагностику могут провести проверенные маги на форуме практической чёрной магии, обратитесь туда. http://www.blackwarlock.ru/ Только на фото у вас металлический браслет, нужно будет фото другое прислать, а то искажение информации происходит. Удачи!
На Рината не похож))))
главное не верить!