Магия
Что нужно, чтобы покорить МУЖЧИНУ? без приворотов и присушек
завоевать... сделать так, чтобы полюбил и был верен - навсегда?
Соответствовать его ожиданиям, представлениям и идеалам. Трудится, в общем, в этом направлении!
Zhamal Kydaibergenova
Это очень хороший ответ. Благодарю Вас.
Понимание его и ненавязчивость!
Верность.Прежний негативный опыт у обоих,после которого научились ценить друг друга))Остальное сделает взаимная любовь!))
Из физических признаков - рыжеватость и длинноногость ))) Из психических - в глазах доверчивость и восхищение ( хотя чаще это притворство , но мужики обычно ловятся ) .
Арина ))
аха.., а потом - закрой рот дура. я уже все сказал))
Gayane Gayane
это уже на "блондинку" схоже. Такая Эллочка людоедочка )))
То же, что и для женщины: искать СВОЕГО.
Мужчина должен быть значительно старше и мотивирован на семью. А ровесники это всегда риски.
Лида Бугримова
Хм!
Zhamal Kydaibergenova
38 лет брака - ровесники... почти... разница 3 месяца, он старше
чтобы мужчина вас полюбил.. насильно мил не будешь.. а тебе уметь готовить стирать убирать любить ублажать..
любить нужно ,а не завоевывать и мужчинам тоже.
Zhamal Kydaibergenova
Сокол, сокол, ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
А вот знаю кое-что о реальных браках, где парень тугодум.. и долго...дум...)
На этот вопрос нет однозначного ответа, сколько пар, столько и ответов. Мне кажется, это дается свыше, как судьба, что эти люди должны быть вместе и точка.
Нужно уметь в буквальном смысле готовить кашу из топора,и мужчина сыт и топорик пригодился в хозяйстве а не для выяснения отношений:))
Zhamal Kydaibergenova
мой ненаглядный после манной кашки сказал, нее, лучше 2 окорочка, чем 1 кашу ))
сильная энергетика нужна
Нужен ум, хитрость и красота (не без этого))
Полюбить себя в первую очередь. Показать, что в нем нет нужды, но можно место рядом с собой освободить. Ни в коем случае не бегать за ним, не надоедать, первой не звонить и не писать.
быть мадам лео(✿◠‿◠)
Zhamal Kydaibergenova
вот уж нет уж))) у нас вообще сценарий был не типичный)) Если я бы сказала, что было, - все бы смеялись до упаду)))
Спасибо за прикольный коммент.))
Как бы все про любовь.. но не без этого.. На коротком поводке держать ,чтоб не наглел. Но и меру знать нужно.. пряник,кнут, ласка. Ценить будет женщину
Zhamal Kydaibergenova
оооо есть дикие мустанги, никаких поводков не признают...)
Ничего не нужно. Если Судьбой не написаны общие имена, то навряд ли помогут даже сильные молитвы.