Магия

У меня дома на ровном месте крестик пропал. Когда с цепочки снимала. Закатиться никуда не мог

однозначно. Просто исчез из рук! Мистика или что??
наверное домовенок шалит....
Анна Тихонова
Лучший ответ
Кресмтик взять никто не мог точно очень плохо, ищите хорошо и найдете
Потеря крестика наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желает им помогать, поддерживать на «путях земных» . Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет от «креста» - то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.
Anastasiа Akimova
Ищите в своем потаённом месте. ывает что сми положили и не зная этого потом ищите, иногда маразм посещает человека без оповещения!!!
Tina Tigliy
Никакой мистики! Просто Вы, вероятно, рассеянная.
Р@
Рината @
а вы не пережили после его пропажи никакого горя? может вам нужно пойти в церковь хотя бы на пасхальный ход и пусть вас батюшка окатит святой водой.
найдете в течении недели
Елена Юрченко
Крестик из светлого металла?
У меня было такое 6 лет назад, Произошли серьёзные изменения в жизни.
Олечка ....
Мистика.... (помните как в фильме "Полосатый рейс"?)
А может соседка сперла?
зашла позвонить и подоброла что неправильно лежала)
Беги в церковь срочно, купи освященный серебрянный крест.. .
И закажи на себя "СОРОКОУСТ ЗА ЗДРАВИЕ"-чтоб 40 дней молились в храме о твоем физическом и душевном здоровье.
Lika San
Крест - символ кармы. Ваше счастье - карма пропала на ровном месте. А где ей еще пропасть, если человек не грешит?
плохо ищете
Ольга Мурашова
Это знак свыше! Всевышний тебя раскусил -- ты в душе агностик.
Поищите как следует!
В Страстную Неделю это не очень хорошо...
знак свыше
вас предупреждают о чем то важно для вас
Z*
Zzzzzzzzzz *****
Я уже три потерял и вроде в аду не горю, да и в целом все в порядке, так что не парься, Света.
Tatyana Bobrovnichaya
Домовой не терпит христианской атрибутики.
Да
Дашулька
Знаю, сталкивался с таким. Он вернется, как только Вы что-то осознаете и измените в своей жизни.
Нечего страшного у вас в ближайшем будущем нету, а значит купите новый крестик в церкви и не парьтесь.. . и перестаньте слушать причитания наших святош.... больше себя накручиваете.. . Если и произойдёт что-то страшное то только по вашей вене изо ваших накруток....
Купи новый -это к лучшему.
Вы ведь сами понимаете, ответа здесь не найдёте. Ваш вопрос я уже видела раньше. Сегодня сама задавала вопрос на этой категории. Убедилась делать - этого не стоит, слава Богу вопрос закрыт.
Galina Seeder
будут перемены в жизни в плохую сторону
Ваш Ангел-хранитель предупреждает о чем-то важнлм для Вас
а я вобще бежала и крестик с цепоской сама с шеии сдёрнула и выкинула зачемто даже сама не знаю но потом через 2 недели нашла и вы найдёте не переживайте!
Мало приятного будет это точно)