Магия

можно ли дома на видном месте ставить фото давно умершего человека?

ни в коем случае! если вы так хотите помнить этого человека, поставьте фото в альбоме (желательно, отдельно от теперешних фотографий) и храните в месте, где доступ к нему будет максимум у вашей семьи (например, в ящичке с документами). фото умершего несет в себе энергетику смерти. не бойтесь, вас он с собой не заберет, но
это может негативно влиять на вашу жизнь.
Марина Петрова
Лучший ответ
А как нащет партретов Сталина и Ленина?
Тетяна Замкова
Ольга Новикова ну это мама моей мамы те моя бабушка
у меня в комнате стоит 2 фотографии давно умерших людей - отца и тети. Расположены выше головы, без ленточек даже. Никакого негатива я от этого за 10 лет не получил. Не парьтесь.
Можно почистить фотографии солью (положив их в полиэтиленовый пакет) . Но лучше отвести под них отдельный альбом, тем более, если ваша мама любит их рассматривать - и ей будет удобно. А если хотите, чтоб они стояли - тоже отведите одно место - столик, полочку в стенке, и пометьте их черной траурной ленточкой, а то и прозрачную черную вуаль набросьте.
КАКИе глупости !!!-эТО -НАШИ КОРНИ, НАШ РОД! Посмотрите старые фильмы об умных людях-о царственных особах, о, дворянах, просто об интеллигентах, о крестьянах-У всех-были портреты рода-у кого-галлерея, у кого просто фото-И никто их не прятал
ЭТОЙ ПАМЯТЬЮ-ГОРДИЛИСЬ!
Есть такая примета, чтоб отпустить умершего нужно убрать с видного места все его вещи
Это вредно для здоровья.
Ольга Новикова а какой выпуск?)

вообще бабушка которая на фото была против моего рождения и говорила маме пока я была у нее в животе какой плохой папа,потом мама лежала со мной на сохранении и не была почти дома тк там мама говорила ей что нельзя меня рожать
Можно, только чтоб не выше уровня груди фотография стояла и уж тем-более ниже икон.
Не надо на видном, храните в альбоме, они же все равно несут в себе энергетику смерти.
Ольга Новикова мама хочет лежать и смотреть на фото своей мамы....старое фото сделала его и проявила сама дома и еще 1дно тоже на видном месте в центре комнаты большой
Galina Karpickaja Добавлю к словам: "они же все равно несут в себе энергетику смерти".

По фотографиям экстрасенсы определяют жив человек или нет. Знаете как? От глаз умершего человека исходит ледянящий холод . Стягивается жизненная энергия и через глаза уходит в мир иной. Человек страдает, постепенно чахнет от воспоминаний, от утраты... Правильно : фото ушедших нужно хранить отдельно, в альбомах. Существуют определенные дни родительские, дни памяти вот в эти дни можно выставлять такие фото. Говорят в эти дни "небо соединяется с землей"....