Магия
Потеряла амулет, через время оказывается он лежал на видном месте.
Я просто не могла его не не увидеть. Просыпаюсь, смотрю , а он лежит на тумбочке. Что может значит? стоит ли его надевать?
Это нормальное явление.
это отрицательная галлюцинация....как в гипнозе. Когда гипнотизер дает команду подопытному чтоб тот не увидел то, что видел в нормальном состоянии. Хотя все другое подопытный видит. И в обычном состоянии так бывает у многих людей. Не переживай.
Может кто и брал его, а потом положил обратно. А может черт крутил. Так говорят.
домовой взял поиграть. бывает
Это еще что, вот у моей супруги камушек пропал ... ложилась с ним спать, а утром его и след простыл. Всю постель перетряхнули, под ней, внутри, все пролазили вдвоем и не нашли. Потом уже нужно было переодеваться и на работу. Ну и между делом, почти в шутку, предположили что это барабашка), ну или домовой. Купили немного конфет шоколадных и поставили на открытом месте, типа задобрить его, попросили вернуть пропажу. Вечером, снимая с себя свитер, камушек упал как бы с головы супруги. В этой одежде он вряд ли мог сам оказаться или целый день быть прилепленным к телу. Вот и думай теперь, что это было. А конфеты пришлось выкинуть, потому как стали безвкусными. Решил одну съесть, а она как вата.
Но вряд ли это был домовой, он если есть, то есть, а это был единственный случай, когда что-то произошло аномальное. Если не считать еще случая с радиоприемником, который как-то вечером непонятно громкость менял. То играл себе тихо, потом стало громче, я звук убавил, а он еще тише начал, сам по себе. Ну я мысленно поругал "виновника", и все прекратилось).
стоит через пару дней