Магия
освящение амулета
Хочу сделать рунический мужской любовный амулет так вот вопрос опасна ли процедура освящения амулета и обращения к скандинавским богам и если пойдет что то не так опасно ли это для освещающего человека или амулет просто не заработает
если вы сами решили сделать, значит знаете как, а если знаете, то и об остальном не о чем беспокоиться
сделать сам?
Заказать?
уже выбор.. .
любовный с каким прицелом точнее?
христианин?
освящения или зарядки?
вот кучка моих вопросиков и все с подвохом
ответишь на все правильно и будет тебе амулет.
Заказать?
уже выбор.. .
любовный с каким прицелом точнее?
христианин?
освящения или зарядки?
Нет не опасна обращение к Светлым Богам, по крайней мере не опасней обращению к ерейскому Богу.. . А вот на счет Рун я бы вас предостерег свершать это.. . В интеренете много есть описаний, насколько я осведомлен ни в книгам ни в статьях нет мастеров, которые бы со знанием дела выстроили формулы. Руны и их понимание, символьное значение и образ зачастую выходят за рамки человеческого не углубленного понимания.. . А от того и несет в себе некую скрытую опасность.. . Возьмите к примеру язык Лашинкоидыш каждая буквица имеет 22 значения из которых только 3 известно в открытую, а что означает остальные 19 разъяснений?... Рунический язык это тайный язык, а потому скрыт от глаз.. . Скажу более произнесение Руны будоражит некоторые частоты энергий и существуют энергии которые способны причинить вред человеку несмотря на их благовидное название и расшифровку.... Вода и хлор в отдельности друг от друга безопасны, но при соединении одного с другим может получиться на выходе кислота, о которую можно и обжечься.. . А поэтому углубляйте свои знания.. .
РУНА АЛЬГИЗ
А это руна МАН из другой Руники.... По начертанию они похожи, но имеют разные понятия.... Будьте внимательны и учите Рунические языки....

С рунами игры плохи, нужен очень просвещенный шаман....
На форумк Черная магия и руны есть подробные ответы на ваши вопросы !!!Удачи !!!
Не стоит шутить с рунами, говорил уже много раз. Это весьма большая сила, причем до нас не дошло достоверных сведений о предназначении рун. Есть притча в которой хорошо раскрывается вся опасность использования рун. Молодой маг хотел помочь маленькой девочке и вырезал для нее руну, девочка тогда сильно простыла. После этого девочка лежала парализованная 10 лет. Сжечь руну - значит ничего не сделать. Все 10 лет маг не мог спокойно спать, каждый день с рассвета и до заката он изучал руны, и только после столь долгого времени он вырезал девочке другую руну и она пошла своими ногами. Думаю, если вы и впрямь желаете человеку добра вы не будете делать рунический амулет. Воспользуйтесь чем-то по-проще, если хорошо сделать все поможет. Могу с точностью сказать, что в плане рун вам никто ничего правильно не скажет, если конечно вы не бабка шаманка с дикого Алтая.