Магия

А почему те, кто делает амулеты, не сделают себе амулет, чтобы не зарабатывать продажей амулетов?

Потому, что они в это не верят, а делают это чтоб других обмануть и заработать себе побольше денег.
Светлана Михайлова
Лучший ответ
Делают, и благодаря этому к ним приходят клиенты и покупают амулеты))).
Так суть амулета не в том, что деньги с неба упадут : )
а будет спрос на возможности и таланты.

странно, что Вы задаёте этот вопрос...
Надежда Изаак
Светлана Виноградова Не, не странно... Про суть амулета профанам не говорят, как правило, почитайте рекламу. К тому же, очень многие, кому нужны такие амулеты, не очень богаты на возможности и таланты. Как с ними-то?
Делая амулеты можно многое в них вложить в том числе и свою безбедную жизнь. . Но многое в человеке зависит от момента его рождения, амулет не манна небесная он скорее оптимизирует тот багаж человека который у него присутствует и заставляет его удачу оптимально работать
Ljubov Trusenko Согласна с Вами.
Такой провокационный вопрос...) ) Отвечу так. Да, сам по себе амулет не "свалит" деньги с неба - это Вы верно подметили! Но амулет (например, на рост материального благосостояния) - это дополнительная энергия, которая необходима человеку для достижения той или иной цели. Был дворником - с приходом новой энергии, дополнительных сил, может перестать довольствоваться прежней жизнью, будет искать новые пути для самореализации, соответственно, возможен и переход к иной сфере деятельности. Так что, всё дело в энергетике, которую несёт правильно изготовленный Мастером амулет...
Анастасия Ивачева Таро, только что прочитала Ваше дополнение к вопросу. А кто, собственно, Вам сказал, что амулет делается абы какому человеку, без диагностики его, просто, он пришёл - ему сделали? Такого нет у Мастеров! Разумеется, если ко Мастеру обратится человек и скажет, что ему нужен амулет, скажем, на привлечение любви - Вы думаете, Мастер сразу "кинется" его исполнять? Не продиагностировав претендента? Нет, так не бывает! Мастер заинтересован в результате, в максимальном результате своей работы, а потому он ОБЯЗАТЕЛЬНО прежде всего проведёт диагностику, ибо "неожиданности" не нужны ни клиенту, ни Мастеру... Поэтому, чтобы не существовало "перекосов", как Вы совершенно верно подметили, Мастер и занимается тщательным подбором амулета для клиента... В каждом случае индивидуально...
Делают домашние уроки. Амулеты изготавливают. Риторический вопрос задали, уважаемый мыслитель... Почему врач умирает от болезни? Ну и вылечил бы себя раз и навсегда? Тот, кто изготавливает амулеты, получает вознаграждение, в данном случае, в денежном выражении, за то, что ставит приобретающего у него амулет в равные с Мастером условия стабилизации. А уже амулету решать, стОит того приобретатель или нет, чтобы помогать.
Светлана Виноградова в равные с Мастером условия стабилизации. Во-первых, никаких равных условия не будет - исходники разные. Во-вторых, никакой стабилизации амулет не дает, а чаще делает перекос. А в-третьих меня умиляет ваше - амулет решает, приворот думает и т.д. Полноте... Если маг сделает, то решает он. А не его творение. Чисто энергетическое и лишенное возможности решать. )
Наверное в том и сложость создания амулетов и талисманов, чтобы создать такой, чтобы потом из-за него же у человека в жизни проблемы не начались.
Посему и "программы" задаются допустим, не "денежный амулет", а "для материального благополучия", а он состоит не только в деньгах.. .
Ну, это в кратце, без заумных слов, простым языком..
Буйдина Елена
Светлана Виноградова А вот для этого надо соблюсти огромное и непростое количество условий. И я не уверен, что многие это делают.
А вот христиане первого века наоборот собрали и уничтожили все книги связанные с магией и гаданием (думаю и всякие вещи связанные с этим, как талисманы и оберги) . Левит 19;26 Не ешьте ничего с кровью.
Не высматривайте примет и не занимайтесь магией)
обманывать куда проще чем говорить и делать то что хотят от тебя.
Не факт, что этим зарабатывают.
Возможно человек достиг необходимых
материальный благ и это жест доброй воли.
За остроумие + 5
Светлана Виноградова Щас по сайтам ради прикола походил. Реально жест доброй воли. Много со скидками! ))
Делают. Имеено поэтому у них есть много клиентов, которые заказывают у них амулеты. Вы задали глупый вопрос.. Вам, как магу, просто стыдно такое спрашивать. .
Или Вы считаете, что изготовление амулетов - это такое постыдное дело, что этим нельзя заниматься?
Бакытгуль Рамазанова Полностью согласна с Ваши ответом.
Светлана Виноградова Не-не, почему сразу глупый? Для клиентов я не более, чем таролог. ) Я не об этом. Просто увидел рекламу в стиле - этот талисман (там именно талисман) был решит все ваши денежные проблемы, деньги потекут к вам рекой и т.д. Больше там ничего не было, ну, еще ценник... Вот я и спросил, почему маг себе не сделает такой амулет, коль деньги потекут рекой? А вот работяга какой закажет, и... у него будет много клиентов? А если он дворник по жизни? Станет старшим дворником? Но это не совсем то, чего он ожидает...