Магия
Амулеты - миф или реальность??
Знакомая девушка рассказала, что приобрела себе амулет, заряженный на успех женщины у мужчин. Вот здесь: http://www.amylet.com . И вроде бы все в ее жизни изменилось - парни стали часто знакомиться, в любви признаются.. .Стало интересно - действительно ли амулеты помогают?
сделанный по всем правилам амулет или оберег - работает, может даже не одно поколение работать. НО
очень не многие люди могут их изготавливать.... и это очень тяжёлое занятие, как говорил человек, который учел меня делать амулеты и обереги:
"если вы решили заработать этим на жизнь - устройтесь лучше дворником - уставать будете меньше, а работа - на свежем воздухе"
действительно, изготовив 1-2 амулета, потом полдня себя чувствуешь так, как будто КАМАЗ цемента разгрузил - столько отдаётся энергии
исходя из вышесказанного - как вы думаете, будет человек уродоваться и так выкладываться для продажи их через интернет не знакомым людям?
и если да, то за какие деньги? уж явно не по 300-700 р
то что продаётся эзотерических лавочках и интернет-магазинах работает, в основном, за счёт ВЕРЫ купившего их
С Александром Друкарём - не согласен
если уж на то пошло:
Обереги - защищают (например от пули... сглаза... болезни.. . вора)
Амулеты - привлекают, притягивают (любовь, деньги, достаток, детей)
Талисманы - делаются на какое то событие ( успешная сдача экзамена, заключение сделки и пр. )
С Александром Друкарём - не согласен
если уж на то пошло:
Помогают. Только все зависит от того, кто делает амулет
помогут, конечно, особенно, если в переходе в ларьке купите...
У вас, как и у многих, в том числе и отвечающих "знатоков" (коим непростительно не знать азов) путаница в терминологии. Помогают талисманы, а амулеты защищают. Поэтому телисманы - для чего-то, а амулеты - от чего-то или кого-то. Помогают и талисманы, и амулеты, только не все, не всегда и не всем.
Помогают.
амулет - очень хорошая вполне доступная погремушка, которая хорошо помогает от или для многого. а самый ее большой плюс - ничего самим делать не надо, палец о палец бить. Про амулеты на любовь. Девушки, да мы вас и так всегда любим, по большому счету эти амулеты на фиг не нужны.
помогают, но их надо делать индивидуально.
да помогают конечно
Реальность.
Зависит от того, кто сделал амулет и как.
Все амулеты, талисманы реальны. Все зависит от того насколько ты в него веришь. Чем отличается амулет от талисмана? Отличие в том, что амулет создается с помощью ритуалов, магических заклинаний, которые подкрепляются человеческой верой того, кто преобретает этот амулет.
Талисман же зависит от веры того челоека, который его носит. Любая вещь может быть талисманом, главное в нее верить.
Самый лучший амулет - это тот что ты сделал сам! ! поэтому не советую покупать их. Они могут или просто не помочь. или сильнее все испортить!!
Прикольный амутел который помогает избавиться от порчи https://dailytvshop.com/page/c6a8407635e6b86585954612d38d5afd3f4f44fc/