Магия
вопрос магам..воины света и воины тьмы..для вас это миф или реальность?
из плоти и крови - есть :) и не мало, редко в реальной жизни лично пересекаются. хотя.. . было бы желание -мысль материальна, один инет чего стоит уже ))) какие задачи? :) - да самые простые и элементарные (ежедневные) , не говоря о глобальных. а глобальное "строится" из элементарного в том числе. каждым - перетянуть на свою сторону заблудившихся или отбить не справедливо затянутые души (якобы не справедливо) . чисто символически и дипломатически соблюдется равновесие до определенных пределов в реальной жизни, как правило, это словесная перепалка и игра словами на "шпагах" (не моё выражение, но давнее и близкое :) ) переступается черта редко.... а "там" борьба происходит всегда и нет там покоя :) - как в прямом так и в переносном смысле - воин всегда на страже или на рубеже (не путать с хранителями - и они есть из плоти и крови и всегда были).
магическая война это войны за свет и за тьму!
Реальность!
Людмила Шуманская
кто они в вашем представлении, какие у них задачи?
Ирина Николаевна
Да! Среди людей- они есть!
Они видят друг друга. Драка будет. Но не в наши дни . ) Стычки возможы, но не обязательны.
Людмила Шуманская
сейчас они наблюдатели?
Это реальность, но они едины и не враждуют между собой.
Людмила Шуманская
Ирина Карнаухова
не правда, Саша :) еще как враждуют....смотря на каких этапах и в каких ситуациях. в большей степени - равновесие, но и переклины в зависимости от ситуаций бывают.
"кто они в вашем представлении, какие у них задачи? "
Что бы ответить на этот вопрос полностью, понадобиться бить по клаве не одну тысячу знаков.
"среди людей из крови и плоти они есть? "
Есть!
Людмила Шуманская
спасибо ,согласна..здравствуйте,эмма!! как ваши дела?
cогласна с вал ник... они есть среди нас во плоти и крови: -))) просто мало кто их может распознать.. а вот друг друга они видят с первого вгляда: -))) да многие сам этого специально не показывают из них, кто есть кто: -)))
если попробовать определит их цели, о можо сказать однм словом... они "жнецы" душ... поэтому цель у них одна, а методы разные: -))) я бы не сказла, что онидерутся за души, быстрееэто похоже не хорошо продуманные сложные партии... война между ними будет, как уже и была, но не здесь и не сейчас: -))) не большие стычки между ними часто бывют.. но это войной не назовешь просто привычка..: -))
если кратко то где-то так выглядет: -))
Людмила Шуманская
я где то читала,что это война с помощью мыслефомы.)))
Есть чебурахнутые которые решили служить "высшей цели" и нарекли себя войнами
хотя понятие нормы тоже весьма относительно
в каждом мифе есть реальность а они существуют так как и мы. и это не миф нас также называют воинами, или избран неми для баланса на мате реальном уровне.
Людмила Шуманская
вы воин? света или тьмы?
Дильназ Болатказыева
эльф в первую очередь баланс,а в какую сторону идти то лут ше стоять по средине тогда обе силы будут в помощи.
воины.. . -воюют.. . для этого и нужны.
а без этого, ранг тяжело повысить.. .
.
воины.. . -воюют.. . для этого и нужны.
а без этого, ранг тяжело повысить.. .
.
Людмила Шуманская
ранг-я так понимаю,вы о воинах тьмы....у светлых все без звездочек на погонах
Это только условные названия.
Людмила Шуманская
условные чего или кого?
они реальны но тебе не понять так как они видны лишь не многим. они могут ходить среди нас но мы их не замечаем. так как мы не используем сферическое зрение. а им оно знакомо.
Людмила Шуманская
спасибо.))
У добоа и зла один корень если зло уничтожит добро то сгинет и само зло и наоборот.
Людмила Шуманская
правда?