Магия

Вопрос по поводу дистанционной магической помощи. Миф или реальность? +++

Сразу пишу, что вопрос задаю не с целью на кого-то наехать или кого-то разоблачить. Интересно почитать мнения.

Несколько недель назад была на приёме у одной целительницы. Попала чудом, потому что практически невозможно попасть из-за огромного количества народа. Два человека были из двух соседних регионов. Принимает бабушка три дня в неделю с 4 часов утра до 6 часов вечера. Во дворе на столе стоит компот и печеньки для тех, кому долго придётся ждать. Кто-то со своей едой приезжает и сидит с утра до вечера.

В интернете, в частности на этом проекте, нам предлагают очень удобную альтернативу: дистанционную помощь. Многим людям, и мне в том числе, это было бы очень удобно. Отправил фото на и-мэйл, перевёл денежки на указанный счёт и снял порчу не выходя из дома. Тогда возникает вопрос: для чего люди едут в 4 часа утра в соседний регион и сидят с котомкой еды до 6 часов вечера?

Есть ли люди, которые получали эту самую магическую помощь на расстоянии? Именно магическую помощь, а не гадания и предсказания.

P.S. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НА КАЖДЫЙ МОЙ ВОПРОС НЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ КАКИХ-ТО УСЛУГ, ТИПА "Я СУПЕР ГАДАЛКА, ОБРАЩАЙТЕСЬ" ИЛИ "МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ДИСТАНЦИОННОГО МАГА, МНЕ ОН РЕАЛЬНО ПОМОГ". ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ СПАМ НА ПОЧТЕ!! ! ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ПРОЕКТЕ, ЧТОБЫ ВСЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЛИ ОТВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)
А вот сами как думаете - почему люди предпочитают просидеть до вечера в очереди, а не бегут на сайты в интернете со своими фотографиями и деньгами?

Моя точка зрения: потому что в реале лицом к лицу считываются малейшие нюансы в лечении - где поработать, как поработать, сколько поработать, где прибавить, где не трогать. Хороший целитель отвечает за свою работу и отслеживает результат, мало того, он работает не только с физическим и эфирным телом, а также с ментальным. . .иначе это мартышкин труд. . .И как предлагаете работать с ментальным телом больного? - перепиской в инете?

Не может быть целительства в инете, а кто берётся за это - тот, извините, коновал, который взялся лечить людей. . .

И ещё: - за секунды "убирают" болезнь только шарлатаны.

ПыСы: всё это касается энергетической работы, ритуалку не рассматриваю.
И кстати, как "лечат" на расстоянии, можно видеть на роликах с ТВ (видео не добавляется, наберите "Бэтмэн, черепаха и гномики".)))))
Евгения Кокоташ
Лучший ответ
Грицаенко Ирина Спасибо за ответ
Грицаенко Ирина ))) Ну видео видно про местных магов)) ) Парень в красной рубашке на Оникса похож)))
Не во всем можно помочь дистанционно, за один день не снимается никогда, даже у бабушки, если стоит компот и печеньки, это еще ни о чем не говорит, однозначно, если работа дистанционно есть общение с клиентом или по телефону или по скайпу, человеку любому нужно все обьяснить что и как, просмотреть фото, сказать, что он должен сделать, просто перечислил деньги и сказал, что снял, конечно такого нет
Грицаенко Ирина Я не писала, что один раз была) Должна ещё поехать. Компот и печеньки скорее всего знак вежливости для тех, кто долго ждёт. Я лично приехала в 9 утра, зашла в 5 вечера. Я не думаю, что люди там сидят целый день из-за того, что им понравился компот, многие вообще со своей едой)
Диана Коваленко почти всегда можно работать на расстоянии. в 99,9%. Снять можно за 15 секунд обычно в среднем. иногда проще попросить свыше, все они сами снимут. но это не магия, это уже духовное целительство, тут все намного серьезнее и эффективность максимальная
Снять порчу по фото можно за одну минуту! Всё вместе с диагностикой за пять. Беда в том что шарлатаны и маги с низкой квалификацией уничтожают у людей веру в подобную возможность. Вот и здесь, Rita пишет: за один день не снимается ни когда, Толи это предномеренно или от недостатка знаний.
Реально, но мало возможности это проверить, разве что, по своим ощущениям, полегчало или нет. но обычно целители продолжают поддерживать связь с людьми, тем более за деньги
Да возможно дистанционное воздействие. Например руны яркий тому пример. Наносишь их на фото с определенным оговором и они работают по твоей программе.
Акхал Утенова
интересно почитать мнение? вот мое: много людей мнительных и малограмотных, другие этим умело пользуются. а так все лажа.
"пока есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки")
Наталья Рудак
Руны, Рэйки, по фото масса вариантов работы. Почитайте информацию, к примеру, по Рэйки и сами все поймете.
Ксюша Юанаева
Реальность. Знаю, кто может дать вам результат в сложной жизненной ситуации. Работает в Петербурге, может и дистанционно.
Татьяна Белых Как вам написать?