Хотела поделиться своей точкой зрения. .
Никогда не понимала тех, кто берет за свою работу деньги и уже видимо не пойму.
Не отказаться от заслуженной благодарности это еще одно. .
А называть цену это тоже самое что продать совесть, пусть немного но это совершенно грубо и безнравственно ..тем более что на пути помошника человека ведут определенные силы. . это их надо благодарить, а не человека который итак имеет честь нести великую миссию
Более того-если магу не на что жить, то если у него есть разум-появятся и возможности и связи. .
это что касаемо разума. . "всего лишь")
А если есть способности, знания, ну и хотя бы какой то разум- то связи эти неминуемо появятся. . более того я сомневаюсь что магом может называться тот, кто не в состоянии заработать на любимом деле.
Да я имею ввиду бизнес. . Это конечно занятие не для слабоумных, но ведь маг это сверхчеловек, а значит умное создание и выносливое, не говоря уже о смелости. .
подобное ему вполне будет по плечу. . помощь же миру-это совершенно другое!
Это для души и тут действуют свои законы.
Это все равно что писать картины для художника.
Конечно если там не утонченная сущность а какой нибудь маляр самоучка, то разговор отдельный. .
Разумеется и создания ему помогающие тоже будут соответствующими... неразвитыми духовно, неутонченными, неопытными.. и работа их так же такая же.. разумно? разумно!
Но разумеется у тех, кто не имеет представление о наслаждении рисовать, у тех кто в руках никогда не держал кисти-своя логика, которую они как правило доказывают с пеной у рта.. потому что чем меньше опыта- тем больше места для поверхностного эго и невежества, которому нужно как то в этом мире утверждаться-иметь выход. .
Выбирает конечно каждый кому помогать, кому доверить помощь.. . я лишь говорю о своем понимании законов мироздания.
Магия
Магическая помощь, любая помощь-это творчество, благодаря которому растешь как творец?
Никогда не понимала тех, кто берет за свою работу деньги и уже видимо не пойму. - НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛИ МАГИИ И НЕ ПОЙМЕТЕ !!
человек который имеет честь нести великую миссию.. . - прекрасно сказано.!
Вы сами себя сейчас втоптали в грязь, к сожалению
Мадам, вы путаете 2 разные вещи! Одно дело если человек вам решил помочь как другу по своей воле- в таком случае это помощь безвозмездная.
Но другое дело когда вы обращаетесь к человеку потому что ВАМ надо, а не ему, он тратит на вас свое личное время, энергию, силы, а вы тут начинаете ныть со своим пониманием законов благодарности и космоса.
Придите в магазин скажите дайте мне 10 яиц. Бесплатно разумеется. КОГДА что то нужно ВАМ -то платите ВЫ, а когда вам решили помочь по своей ВОЛЕ (за какие то возможно заслуги) это уже другой вопрос. Вам никто помогать не обязан.
Девушка явно приводит цитаты из книги, вчитайтесь прямо обличает всех тут в невежестве, но тут есть продвинутые люди, так что всё понятно. что вас так плюсики задевают, это же просто правила игры, и ничего больше !!!
НИКТО НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
запомните эту простую истину, мы ж взрослые люди
Смешно, вы хоть понимаете, что такое помощь людям, когда идут по 6 - 7 человек в день ( я физически больше не могу принять ), какие это энергозатраты и каким ещё можно делом заниматься при этом, Если потом восстанавливаться и падаешь от усталости .вот чепуху несут ничего не понимая Вы меня не учите, меня всё устраивает, а бизнесом не нравится заниматься. Вы что тут всех учите, у меня практика 20 лет, и я получаю от вселенной так же по заслугам как и вы и понимаю не хуже вашего .У вас мания величия всех поучать, даже тех, кто выше вас намного . Да представь себе это не легко, дорогая, но я это делаю на высшем уровне и выкладываюсь по полной программе, может будет тебе лет поболее поймёшь, когда здоровье то поизносится .у вас есть шанс, вы молоды, вас жизнь ещё научит, понятно в вашем возрасте ваши жизненные метания, это всё нормально и никто вас больной не считает, Без Эго нет и не будет развития .и это нормально, и у вас есть ваше Эго и это тоже нормально . То, что вы тут спорите и мы с вами спорим - тоже, понятно . Но вы переполнены ненавистью - а это что тогда ?, где ваша любовь, если вы такая Святая и чистая ???
Да, ты тут самая крутая и самая способная, а тут все тупые одержимые невежды Аминь !
ну да! в чем то согласна