отвечу как знаю.... уже много много много лет.
БЫВАЕТ, что неким неизвестным большинству Высшим Силам по какой то причине нужен Этот человек Здесь и Сейчас.
Его болезнь и смерть не вписываются в ритмы Вселенной, это - неисправность.
Силы отдают "наводку и способность" кому - то.
Этот кто-то, как правило инкогнито, чаще конечно же безвозмездно, делает свое дело, колдует ли, лечит ли иным способом - неважно.
Важно, что Результативно.
Такое бывает.
Ребят - ваши тапки держите на ногах.
Говорю только когда знаю.
Магия
Магическая помощь человеку без его согласия - помощь ли это?
Владислава Боголей
пешы-имею ыммунетед к йаду, тапкам а плювки нидалетяд.
Антонина Карпова
Зачем от тапок отказываться. Их можно собрать и на барахолке продать. Так, что пусть кидают)))))))
если он в коме, то да.
Иногда - да. Это касается удаления тёмных сущностей. В этом случае душа человека заблокирована и сама позвать на помощь не может. За неё говорит и совершает действия сущность, которой, разумеется, не хочется быть выгнанной. В большинстве своём привороты и порчи - это ТОЖЕ подключение к человеку сущностей. Поэтому, удалять порчи и привороты НУЖНО без согласия человека, потому, что он такое согласие физически дать не может из-за того, что заблокирован, а сущность никогда такого согласия не даст.
НЕЛЬЗЯ делать приворот на человека и напускать на него порчу БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ! А человек такого согласия не даст НИКОГДА!
в некоторых случаях да-если за ребенка скажем дают до совершеннолетия согласие его родители-но это крайне редкий случай, кто знает-поймет.
также можно рассматривать вмешательства по чистке в некоторых ситуациях, но тоже... редко....
любая помощ* без без настоятел*ной прос*бы самого человека это вред.
если чистка то да. другое - нет человек должен сам осознавать что и для чего делается, если делается.
Нет.
Alina Smith
А может да?
Магическая (а так же любая другая) помощь человеку, без его согласия, - есть лично проявленная ИНИЦИАТИВА.
ИНИЦИАТИВА - всегда НАКАЗУЕМА...:)
Если человек дееспособный и эмансипированный, то он сам в ответе за свою судьбу и вмешательство без его согласия повлечет неоднозначный результат.
От недееспособного или утратившего временно способность к осмыслению своих поступков не требуется его согласия.
В качестве примера приведу принудительное лечение или изоляция субъекта от общества в виду агрессии оного.
Ирина Петрова
Человек агрессивным не бывает. Если он агрессивен - значит у него подселение тёмных сущностей, БЕСЫ, Их нужно удалять. Лечить бесов невозможно
Нет, совершенно напрасное действие