Магия

Магическая помощь человеку без его согласия - можно ли так помогать?

Да, такое возможно, если за человека просит близкий ему человек. К примеру сестра просит за брата. Мать просит за своего ребенка. Жена просит за своего мужа. Ребёнок просит за свою мать.
Вера Дмитриева
Лучший ответ
В очень редких случаях после оч. тщательной диагностики. Пример: сын алкоголик не хочет приходить на приме сам, приходит его мама с фото, чтобы избавить его от пьянства. Жена приходит с фото мужа, чтобы снять приворот от любовницы и сохранить детям кормильца. Вообще таких случаев единицы. Оптимально, когда на прием приходит сам клиент по своей воле.
не желательно - но можно ...признаком хорошего тона считается потом мимоходом сказать - уведомить как бы об этом чела
Таня Pin
да можно
это настолько редкий маг.. .
и настолько редкий случай... .

что в основном ответ - нет.. .

но в частности - да
не спрося волеизъявление личности совершенно летней думаю не стоит проку не будет, если воля реципиента огромная...
Елена Жилина
Конечно же можно...
Катя Полях
теоретически да
Помогать, если не просили, не нужно никому. А то тут некоторые снимают привороты, за которые заплачены бешеные деньги, не спросив разрешения)))
да можно
Вера Пивняк
можно
Nigora Bonu
смотря какая помощь. уместно-если человек ждет ее.. если спасение жизни при том что человек совершенно один в беде и никто не видит и не желает видеть что она ему нужна,
если у него нет денег заплатить за помощь, если дает намеки что ждет помощи. .

тут еще нужно иметь чуткое сердце, такое дается не каждому. .

не все могут просить постоянно. . натыкаясь только на закрытые двери и пинок под дых. .особенно если долго беспросветно мучают бесы -раздирая психику. .и покушаясь на веру.. если все складывается беспросветно против и намеренно закрывают двери.

но тут пока сам это не поймешь-не осознаешь.

бывает так что темные силы намеренно настраивают всех вокруг против. кто имеет опыт -тот знает.