Магия

Вы когда нибудь заказывали магическую помощь дистанционно? Имеет ли это смысл?

Для того, что бы настроится на ситуацию и действительно качественно сделать свою работу, для того, что бы не появилось неприятных последствий, парапсихологу нужен личный контакт с пациентом, хотя бы по телефону. Нужен такой контакт прежде всего для настройки на информационную ячейку. Это, как говорят "Семь раз отмерь и один раз отрежь". Я не советую. Можно гораздо больше потерять, чем получить.
Екатерина Мещерякова
Лучший ответ
Смысл имеет конечно, но так работают не многие и возможны обманы.
Да! Но (!!) это была моя знакомая ведьма :)) с которой мы 10 лет вместе работали :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
заказывала, пока результат жду, если сработает, дам адрес
И заказывал и оказывал. При заказе, как повезет - если это не розыгрыш и ваш специалист, то эффект положительный. В другом случае эффект будет, но вы ожидали другого.
Правила магии, даже если шутники об этом не знают, договор. Передал свою проблему исполнив свою часть условий и шутник ушел с ней.
зависит от того насколько силен маг или эсктросенс, к кому вы там хотите обратится.. . а так вообще смысл есть. Это реально выполнимо.
Отвечаю не как тот который заказывал а как тот который оказывал, энергия распространяется независимо от пространства, тут всё дело в тренировке и опыте, так что смысл имеет
я заказывала. осталась довольна
Госпожа Паук сама предлагает услуги. А тут.... сама заказывала... интересно