Магия

Прошу ответа только у практикующих Рейки: можно ли с помощью дистанционных сеансов избавиться от проблем со здоровьем?

Здравствуйте.
Cуществует две хорошо описанные системы биоэнергетическим лечением
Это Индусские Реки и Китайский Цигун обе системы очень системные и подробно изучены, подразумевают и контактное воздействие и воздействие на расстоянии .
Cпособы воздействия: наложение рук, пассы, воздействие энергией космоса, праной и т. д.
Очень эффективный результат при сочетании обоих техник (цигун, рейки) .
Основные особенности при воздействии на расстоянии.
подстройка к ментально-психической энергии оперируемого (на кого происходит воздействие)
направление необходимых энергии, психологическое создание стимулов для излечения и т д.
Излечение на расстояние не типичная работа и потому подобным занимаются мастера высокого уровня (с учетом что будет достигнут высокий результат исцеления) .
Еще могу добавить что наиболее эффективное излечение достигается
при комплексном воздействии это и стандартный медицинский подход и определенная диета и гармоничное психическое (душевное) состояние,
и соответственно правильное энергетическое воздействие.
Воздействие по средством рейки производится на 3 структуры человека
ментальное, эмоциональное и физическое тело при достижении баланса
достигается наиболее эффективный результат в излечении текущей проблемы, так и предупреждение и излечение неких проблем кои находятся в периюде формирования.
Удачи.
Ольга Плотицына
Лучший ответ
я пробывал давно когда ещё был в поиске успех был только было ли это Рейки я не уверен .
Можно что угодно сделать на растоянии, если знать как правильно делать установки.
По техникам рейки даже при личном контакте не возможно, не то что дистанционно.
возможно
На
Надежда
Можно, я знаю таких людей.