Магия

Проблемы со здоровьем выволос

У меня гогромная проблема, мучаюсь неимоверно, очень стесняюсь. Волосы выпадают, видно залысины, больше похоже на одну лысину большую, с пучком волос. врачи ничего толком не говорят, что-то гормональное, а сейчас ещё от нервов ещё сильнее сыпяться. Крашусь хной, свой цвет был русый, сейчас больше походлит на седину. Знаю, все видят что со мной что-то не так. я неуверенно себя чувствую. Может есть какой заговор? Очень прошу помощи.
Gulmina Bosakova
Во-первых - Вы ходите не к тем врачам.
По энергетике Вашего вопроса у Вас читается следующее:
1) Основание таза имеет фон воспаления.. значит не в порядке гинекология, Идёт какой-то нехороший процесс, который возможно Вы не чувствуете, но который влияет на организм. Вдобавок, Вы сказали, что у Вас гормональная проблема.
Так вот. . при повышенном уровне мужского гормона тестостерона у женщин наблюдается облысение
Поэтому Вас нужен ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ

2) фон в районе желудка говорит о том, что там всё зажато. . т. е. органы пищеварения: желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная находятся под постоянным давлением и не могут работать правильно.
А мы знаем. . что именно состояние печени влияет на кожу, суставы, глаза и ВОЛОСЫ. При плохой работе органов пищеварения волосы становятся ломкими, не растут и выпадают.

Поэтому Вам нужен - ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ.

3) общий фон организма говорит о настороженности, испуганности и неуверенности. да Вы и сами это подтверждаете.
Неуверенность в первую очередь бъёт по гинекологии
А пугливость - бъёт по пищеварению.
Т. е. Ваше психологическое состояние отражается на Вашем здоровье и в частности на волосах.

Поэтому Вам нужен хороший ПСИХОЛОГ

Поэтому ноги в руки - и по врачам. Волосы - это лишь следствие тех процессов, которые происходят в Вашем организме и одним заговором тут не обойтись. Нужно работать над своей психикой и телом.
Это может и целитель, в принципе.. но такого хорошего не только найти, но ещё и уговорить сложно.
Поэтому - к врачам
Удачи
Валентина Вдовиченко
Лучший ответ
Просто так ничего не заговаривается. Тем более не смотрится через ник и аватор. Надо смотреть детальней, в чем причина Вашего недуга.
Ирина Косова
это называется круговое облысение, и так мойте голову только кефиром, поставьте домашний квас, и закваску хлебную втирайте в корни волос, спитой чай черный не выкидывайте вечерами втирайте (,чередуйте чай и закваской) в корни волос и витамины, не быстро но луковицы восстановятся даже в местах где нет волоса совсем, но это у вас потребует терпения! Удачи. дачай втирая не нужно смывать, а закваску как опликацию держите укутав голову минут 30 потом смывайте теплой водой!
Лаура Паиаеева
сок лука и чеснока в равных частях-на улицу в сырую погоду не вылазь-воняет... выпроси знакомого врача выписать рецепт на соннат-ночной и дневной-отоспись!!!
Дарима Бабуева
Константин, как это нет? Если бы это не было нарушением духовного закона, то я вам прилюдно выложил не один десяток заговоров, только узко направленного действия, именно по этому вопросу. Вы пишете что магия не поможет, но говорите о негативной программе или порче, как Вас понимать? И предпологать, что скорее всего какая то программка, не сделав точной диагностики, дело не достойное мага у которого есть опыт в решении подобных проблем.
Добавляйте в кефир для масок волос еще пол чайной ложки касторового масла и столько же морской соли, кефир немножко подогрейте .чтобы соль растворилась, для ароматизации можно добавить пару капель эфирного масла грейпфрута или розы. Касторовое масло усилит рост волос, соль и эфирные масла разогреют кожу .
надо проверить гормоны щитовидной железы
Инга Суханова
Заговоров таких нет, да и магия в таком деле ничем не поможет, не тратьте время.
Здесь нужно найти первопричину, скорее всего негативная программка или порча. Самостоятельно это не снять, напишите, помогу убрать это, опыт есть.