Магия

У кого появились проблемы со здоровьем после использования систем Рейки?

я думал рейками можно повредить только голову.... оказывается ещо и здоровье:)
Галина Косова
Лучший ответ
Система рейки это пустышка. По крайней мете та система которая общедоступна, все применяют. Соответственно используя эту систему не добра, не зла сделать нельзя, как не себе, так и окружающим.
Проблема со здоровьем может начаться по решению высших сил, высшего разума, если человек в своих опытах, экспериментах заходит очень далеко, куда доступ ему никто не давал.
Проблема со здоровьем это своеобразное предупреждение человеку, что бы человек остановился, и больше не делал того, что ему делать просто нельзя. Если человек имеет разум, он остановится, соответственно и здоровье постепенно стабилизируется.
П. С.
Для шутников. Проблемы с головой напрямую связаны с проблемой здоровья. Те кто этого не понимает, следует обратить внимание на здоровье, что-то с этим здоровьем уже не так.
Не адаптированные энергопотоки в том числе и Рейки не стоит применять при опухолевых процессах, воспалениях и других болезнях вызванных переизбытком энергии в месте заболевания. С осторожностью нужно применять при высокой температуре - может не выдержать сердце. Если мастер грамотный и знаком с медициной (анатомия и физиология человека) хотя бы на уровне медсестры или фельдшера то система полезна. Если нет, то начинаются разговоры про предупреждения свыше и другие "убогие стоны".
Не может Рейки навредить человеку, на самом деле это не внешнее воздействие а человек который имеет инициацию в Рейки можно сказать "включает кнопку"самоисцеления тому человеку, никакой энергии на самом деле человек не передает, работает та энергия которая уже есть в человеке... а то что есть-от Бога.