Магия

Через какой период времени происходит реинкарнация души ? И почему души давно умерших людей до сих пор бродят?

Pepetka
Реинкарнация существует.
Помехой к уходу может быть сильная тоска близких, или очень важное незавершенное дело. Мне не раз приходилось провожать души из-за этого.
Но тогда душе приходится поселяться на ком-то из живых -как источнике питания.
Когда человек умер- его надо поблагодарить и отпустить.
Чем легче отпускают- тем проще уход и возрождение.
Мои инкарнации происходили спустя 2 года, если вычесть период внутриутробного развития-то 1 год (дальше в прошлые жизни пока не ходила) .

Ксения Красовская
Лучший ответ
реинкарнации нет это не правильное мнение, жизнь одна человек умирает и существует жизнь после смерти, типа рая и ада! это моё мнение и мнение православия, хоть я и маг!
Они бродят, потому что отказались от перехода в другой мир, или бежали из того места, куда обычно попадают души. Реинкарнация происходит в зависимости желания духа снова обрести плоть. В Ад никто не отправляется, если не будет порабощен. Но чтобы попасть в Рай, одного прощения тебе будет мало. Многие из тех, ктои именуются "Святыми" до сих пор бродят по чистилищу, не зная своего покоя.
Румия Ярмиева
нельзя утверждать что нет реинкарнации, вообще нельзя утверждать о существовании или не существовании того, о чем не знаем доподлинно, но я тоже придерживаюсь мнения православия, вернее я верю в бога, но отрицательно отношусь к церквям, ибо Бог истинный у каждого из нас в душе и каждый видит его таким каким видит сам, а не по рассказам других людей!
Души умерших не бродят.. . после смерти нас ждет только разложение и гниение и потеря разума, а так называемые призраки - это могут быть фантомы чьих то ярких эмоциональных переживаний, нейроны мозга которых на столько сильно приняли отпечатавшее событие, что нервные электронные импульсы до сих пор появляются в воздухе, это чисто моя теория, так как все таки человек - наимощнейший источник энергии в мире, только до конца не знаем своих способностей, а мозг среднестатистического человека работает лишь на 7%, подумайте что будет при стопроцентной работоспособности, тут действительно можно поверить в возможность поджигать взглядом, ибо первые 20% мощности мозга - это максимальная величина мощности мозга потребляемой на мыслительные процессы, дальше 20% - это уже способности находящиеся вне понимания современного человечества, у людей огромный потенциал, а тот факт что мы состоим из воды, делает возможным управлять природными явлениями посредством только мышления!!!
Олечка ******
4 года. Когда у ребёнка формируется первые воспоминания и при нагрузке на психику есть вероятность что-то вспомнить ( были случаи где дети в 4-5 лет вспоминали свою прошлою жизнь. Моё мнения засновано на слухах. + если поискать в интернете можн найти инфу о таких детях.
около 150лет