Магия
можно-ли в доме держать фото покойников умерших родственников или не желательно?
можно, но не развешивать на стенах, а тех кто снится нужно помянуть и заказать в церкви за упокой.
Можно, даже желательно.
можно....
можно. Но отдельно от других фотографий, как я слышала. У меня, к примеру, всё вместе лежит в общих фотокоробках - и нормально.
Анюта Филатова
хотите, чтобы они успокоились - дайте подаяние на улице или у церкви
А что, выбрасывать фотографии близких людей? Даже представить не могу, чтобы мамину фотграфию выбросить.
А насчет отдельно -отрезать что ли себя ребенка от мамы?
можно
а если ещё и теще снятся, то даже нужно)))))))))))
Конечно, можно! А почему нет? Весь мир держит! Или выбросить все семейные альбомы? !
Я очень много лет в магии - но устал уже бороться с предрассудками!
Да бред это всё. Спецы, блин, собрались! Можно и меньше заморачивайтесь. Родной и близкий человек с фотографии только поможет и успокоит. И никогда негатива от этой фотографии не будет. Выдумываете всякую чепуху: отдельный альбом заводить.... На шизофрению смахивает. Некоторые люди на фото мамы/папы/бабушки и тд посмотрят и легче на душе становится.
А снятся умершие родственники по разным причинам: или годовщина смерти скоро, или День рождения, или на кладбище давно Вы были.
Думаю можно, но не нужно... каждая фото несёт информацию и энергию всей жизни человека... и не каждый человек был хорошим... по земным меркам и праведности перед Богом (по заповедям) , многие жили так как им хотелось... Думаю лучше сделать отдельный альбом для живых и уже усопших.... Мы же все знаем только одну сторону их жизни, а что в душе у них мы не знали (изнанку) , какая там энергетика была? по отношению ко всем людям не только к вам.
Лучше не надо. Уберите их подальше!
Конечно можно, это же только фото.
можно. почему нет.
у многих дома стоят фотографии
бабушек-дедушек и прабабушек.
а также картины.. .
так что тут скорее всего у людей
память об умерших и почтение.
а вы что, настораживаетесь?
живите мирно и вас ничто не будет
тревожить.
у многих дома стоят фотографии
бабушек-дедушек и прабабушек.
а также картины.. .
так что тут скорее всего у людей
память об умерших и почтение.
а вы что, настораживаетесь?
живите мирно и вас ничто не будет
тревожить.