Магия
Почему хранить фото покойника плохо?
У меня была фото парня, который умер. Мы не были знакомы с ним, но мне понравилась фотография, я хранила ее и носила с собой около года.
Плохо хранить самого покойника. Видишь как на стране сказывается!
Не сохранила ни одной фотографии даже умершей матери. В моём доме не должно быть никаких признаков смерти. Есть память и этого достаточно.
энергетика плохая
Во многих семьях любимые (но покойные) висят на стеных.... и ничего.. .
Удачи!!!!
Плохо только в том случаи, если мысль плохая. Измените мысль и ничего плохого не будет.
хранить можно в альбоме, а вот носить с собой не стоит!
кто вам сказал такой бред
Если хотите носите
Это суеверия. Первый раз про это слышу. Не верьте.
А у бабушка-дедушка (если есть) , еще кто (не дай бог помрет) , тоже фотки выкинете?
можно хранить в отдельном альбоме но не вешать на стену и не носить с собой
Ну хранить-то ладно, а с собой зачем носить было?
Просто ни к чему вам холодная энергетика душ ушедших. Вот и говорят, что примета плохая.
А зачем носить с собой фото покойного, неизвестного тебе парня?
Некрофилия какая то. Хотя, люди носят с собой фото покойных кумиров и ни чего с ними не случается.
З. Ы. Только не влюбляйся.. .
Да уж очень хороший поступок. Если б вы хоть были знакомы а так по крайней мере это хотя бы глупо!
храните, ради бога, почему бы и нет? память. ее не сотрешь никогда
потому што покойник верньотса за фоткай.
станешь таким же, покойник придет и по твою душу тоже
Возможно, фотография и несёт какую - то информацию о человеке. Возможно кто-то её и почувствует. Но никакого вреда принести она не может. Во всяком случае не больше чем вредные примеси в воздухе или воде. Мы же этого практически не замечаем! А вот положительных моментов, мне кажется больше! Тем более если это любимый, близкий человек! Своим присутствием он как бы поддерживает, одобряет или нет наши поступки. И помогает нам жить и действовать в привычном русле!
Ничего и не плохо. Мы храним фото давно ушедших от нас людей. Мы помним о них, смотря фотографии, всегда вспоминаем былые времена. А так что же получается, нужно выбросить все фотографии людей и родственников кто умер?