Магия
Почему на фото образуются такие круги?

Потому что фотоаппараты иногда захватывают эти круги. Это шары праны, можете узнать подробности в интернете.
Фото блик .
Это приломление луча на пути движения света от вспышки. Данный эффект (белесых шаров) можно наблюдать при фотографировании цифровым фотоаппаратом и со вспышкой. Без вспышки эффекта нет. Зимой когда идет снег эффект очень наглядный. Ещё встречается в туман от взвеси воды в воздухе.
В данном случаи приломление луча от взвешенных частиц пыли в воздухе.
это, наверное, фантом какой-нибудь )))))))
фотоглюк.
в некоторых случаях это дефект камеры (но ТОЛЬКО В НЕКОТОРЫХ случаях -говорю вам как человек, который изучал оптику в универе 5 лет) . надо с хорошей программой увеличивать объект, менять яркость, контрасты и тд - внутри наверняка есть изображение. У нас на факультете профессора были (физики) , которые подробно изучали такие фото. они просили студентов приносить у кого есть такие фото, а потом говорили, какие случайные дефекты, а какие интересно изучать. нам еще показывали такие "шары" в увеличенном виде - там лица, в некоторых какие-то фрактальные образования странные, если образования имеют четкую смметрию - похоже на дефект... .
на одной был мужик усатый с таким лицом - как будто мучается - жеееесть, никогда не забуду....
это не глюк. это -не ушедшие души. Каждый из них различного цвета, видимо такого же, какой была аура
Это называется плазмоид.
Почему они появляются не известно есть только теории
Но они не опасны))
это плазмоиды - сгустки энергии. Никакого вреда они не несут
это инопланетные гости
грязный обьектив