
Магия
Почему у меня все плохо? Зачем я так мучаюсь? Почему Бог меня не приберет к себе? Мне ни в чем не везет никогда...
в учебе, в личной жизни, нигде (((( некоторым девушкам, моим одногрупницам, помогают их парни, любят их, а я сама вечно, при этом падаю и снова поднимаюсь. У меня сил уже нет... или я уродина такая или что во мне не так, что никого нет около меня? нет никого, когда у меня беда ( а я почему-то помогаю остальным, когда у них проблемы и им насрать потом на мою помощь ((( Что мне делать?


Вы себя настраивайте так, у вас куча негативных мыслей.
Интерес пропадает у вас ко всему.
На счёт личной жизни, не пришло еще время, когда вы обретете настоящую любовь и семью!
И еще... никогда о смерти не зарекайтесь...
Интерес пропадает у вас ко всему.
На счёт личной жизни, не пришло еще время, когда вы обретете настоящую любовь и семью!
И еще... никогда о смерти не зарекайтесь...
Потому что это ошибка помогать окружающим и ждать от них благодарности. Помогать можно если просят, и то смотреть делать это или нет, не вся помощь во благо. Если помогаете ничего не ждите. Чтобы люди к вам потянулись в том числе и противоположного пола, приведите в порядок собственную жизнь, займитесь тем, что вам интересно, получите успех хоть в чем-то. Люди тянуться к успеху.
я думаю что прочитав информацию на этом сайте ты поймешь почему проблемы и главное как от них избавиться, наберись терпения и прочитай все, думаю поможет, сначала может показаться странным и неправдоподобным, но это работает, проверено многимиhttp://zelands.ru/
Успокойся, твое время еще не настало.
Anna Parkhomchuk
А когда оно настанет? Когда наступит глубокая старость? Или может быть вообще это время настанет только тогда, когда настанет время умирать?
может тебе пройти сеанс регресивного гипноза, какраз во время него и узнаеш что и почему и во всем разберешся, если тебе трудно в жизни значит так нужно ) твоя душа проходит определенный урок и и пройти это надо до конца - это такая игра
Anna Parkhomchuk
Это получается, что то, в чём не везёт, это на самом деле не то, что нужно, а то в чём нереально везёт, значит это то, что нужно, на это и нужно обращать внимание. Так что ли?
В церковь сходи) Это раз, не позволяй таким мыслям засидать в голове, это два, Настрой себя на положительное, что бы не случилось, ты щас о подругах на писала, в тебе есть легкая зависть, а это что означает?! Зависть во вред себе, ты не смотри на других, мы все разные, да жизнь у каждого своя) Тебе не 50 лет, что бы говорить что все в твоей жизни плохо)) Всё оки будет)) Главное в это верить))
оо старая тема, тебе жить не где? есть нечего? ты инвалид? всему свое время и у тебя любовь будет, что кому суждено
Похожие вопросы
- Почему мне так очень плохо на работе? Очень болит голова и на глаза давит, даже когда ещё ничего не делаю. Фото помещ. ниже
- Мне так плохо! Что мне делать? Мучаюсь как в агони... (((
- Почему человеку может быть плохо от молитв к святым?
- Почему Бог допускает то, что привороженный мужчина женится ещё на той которая его приворожила?
- Почему после влажной уборки в квартире упорядочиваются все дела и даже начинает везти?
- Почему темным силам выгодно, чтобы девушка была одна и чтобы ей не везло в любви?
- Почему у меня все плохо?
- Почему бог или дьявол не может наградить?
- Уважаемые маги.Обьясните...почему так больно и плохо на душе....За что такие страдания....Почему любовь так жестока ?
- Уважаемые ,а так же не очень и их родители,почему бог отверг языческих богов и не хочет,чтобы магия развивалась?)