Анекдот.
Идёт наркоман по улице, курит косяк, и приговаривает:
"Я посланник Бога! Я посланник Бога! "
Второй ему навстречу, такой же:
"Я посланник Бога! Я посланник Бога! "
решили рассудить - кто из них посланник, подходят к третьему, говорят - рассуди, мол, нас.
Третий наркоман, затягиваясь косяком:
"Вы чё, чуваки, я никого никуда не посылал! "
Магия
Уважаемые ,а так же не очень и их родители,почему бог отверг языческих богов и не хочет,чтобы магия развивалась?)
Ирина Буклаева
А...это..мля,забыл на анекдот....)))))))))))))
Когда перестанеш путать Бога с групой людей которые используют его в своих целях, тогда и поймёш.
разве бог отверг язычество.. нет.. христиане.. а обряды христианские
откуда пошли.. ритуалы христианские... ведь в магии тоже есть молитвй
обращённые к богу.. просто священнослужители приняли такую
веру и служат ей.. также как и солдат давший клятву родине защищает её.
«Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины» . ..Христианство же не только «видит» то, что видело язычество, но и знает, откуда в мире свет, ..когда наши прародители постоянно беседовали с Богом в раю, ..Никакая магия потому и не может перейти в религию, что она не знает «молитв»
Нонсенс) ) Все в этом мире по воле божьей и ты в том числе.
давно я прочитала книгу ньютона "душа после смерти"которая посеяла сомнения о существование Бога, но не о осуществование души. существует Псалтырь где читая псалом можно изменить что-то в жизни, и кто-то скажет что это тоже магия. я не делю магию на чёрную и белую, православную и вуду, нет я просто верю в силу слова и как это слово сказано.
Нет это священники переписали старые каноны под себя. Пример: Пасха это празник посвящон фалосу, очень долго православие боролось с этим даже в церквях должность ввели староста. Чтоб следил и докладывал, пока не узаконили и не написали историю под этот праздник. И вобще если брать с начала то все сплошное враньё.История переписывалась под правителей церквей и конфесий. Папа Римский был женоненависник и ввёл женщинам ограничения. До этого женщина имела такое же право как и мужчина