Почему?
Допустим верующих бог не может наградить силой? не охота как все решать все драками или ножами, не хочется видеть как умирают родные, хочется уметь лечить всех людей, чтоб даже лучшие врачи позавидовали.: D
Почему он не может этого дать, почему чтоб пользоваться подобной силой хотя бы образно, надо сниматься в голивуде (
Ибо, почему дьявол не может дать силу?
Не важно в каких целях испльзуешь силу итп, но чтоб была допустим?
Магия
Почему бог или дьявол не может наградить?
может дать силу и Бог и Дьявол. мне дал. и много кому кого я знаю и дьявол Дьвал силу и власть и Бог. кароче и те и те могут давать силу. и те и те могут давать эйфорию. и те и те могут давать способности волшебные. разные всякие способности. кто умеет к примеру чела в обмарок кинуть силой мысли не станет в телике святится. его убьют сразу правительство а перед этим разрежут на кусочки и он это понимает . еще удовольствие дает и Бог и Дьявол но Бог дает удовольствие приятнее ибо оно такое что ниче улучшать нехочется всё итак идеально а то что дает Дьявол там всегда чегото не хватает. начнем с того. что такое сила? это количество электричества в вас. в некоторых людях святых в некоторых тоже силы в тысячи раз больше чем в обычных людей. это электричество позетивная энергия. они в тысячу раз себя чувствуют лучше еще. это сила. в спортсменах нет столько силы. это электричество это другое какбы. у спортмсменов может быть силы в 10 раз больше чем у обычного чела ну не в тысячу) представьте какое это чувство. эти люди не грустят и не радуются сильно никогда и не злятся потомучто они знают что при любой сильной эмоции они потратят львиную долю всей своей силы и у них нет гордыни ибо на чувство важности и о том подумают о вас окружающие хорошо или плохо на это беспокойство уходит львиная доля силы которую нужно копить. когда чтото идет не по вашим планам нужно исполняться благоговением резко. и так всегда. не праздновать и забыть про чувство важности. во всем что не делаешь максимально сверхмаксимально выкладываться и поступать всегда по кодексу какомуто тоесть всегда правильно чтобы не беспоокоиться правильно поступил или нет. и тогда энергии будет откладываться больше. быть закрытым от мира еще чтобы ничто не могло воздействовать на тебя и не обращать внимание на поведение людей главное самому прпвильно поступать не пирвязываясь к этому а просто чтобы покой был.
потому что изначально это такой уровень сил, что понятия человек слишком незаметно
может, почему нет
просто не считает нужным
А у тебя бог - это такой дедок с длинной бородой, который сидит на облаках и всем раздает люлей? :D
А сила - это возможность самому раздавать люлей и сидеть на облаках? :D
В общем, дело не в боге, а в тебе. Почему бы тебе не взять и не наградить самого себя силой? Что, слабо оторвать задницу от стула и начать что-то делать? Я знаю миллионы путей достижения той "силы", которую ты себе представляешь, но не в одном их этих путей она не берет и не сваливается тебе на голову. Ты ведь как сосуд! До тех пор, пока в тебя вмещается лишь чайная ложка силы, да и та вытекает из кучи дырок, в тебе никогда не сможет быть большой силы. Хочешь быть сильным? Стань достойным!
А вы все еще верите в деда мороза, бога, дъявола и прочие сказки? Пора реально взглянуть на мир широко открытыми глазами. Посмотрите фильм Трасса 60 дорожные истории. И потренируйтесь в этой жизни видеть красные пики и черные червы. И тогда вы поймете, что в этой жизни вам все пути открыты нужно лишь начать движение в нужном направлении, а направление и темп зависят только от вас...
Наше появление в этом мире -это уже подарок бога а наша смерть это уже наш подарок богу Ещё жить как все скучно ну а плыть против течения против всех трудно Ну а если охота бонусы в жизни в виде силы получать так вначале дьяволу что то продать или богу подарить