Когда людям что-то не дано. Одни делают вид, что им всё-таки дано. А другие пытаются всех принудить быть как они. И те и другие в принципе жалки.
И очень-очень редко попадаются те, кто честен и говорит, что не нашёл пока подтверждения тему, о чём все толкуют.
Таких я уважаю.
Магия
А не проще ли жить РЕАЛЬНОСТЬЮ и не верить во всех гадалок, астрологов, чертей с бесами, бога с дьяволом?
В гадалок можно и не верить, но в Бога, как Творца верить надо, а то будет мучительно больно, что служил не тому и перепутал Бога с дьяволом.
Виктория Гусева
я безбожник, ни в бога ни в дьявола я не верю, да и вообще)

Виктория Гусева
и вообще почему надо?
Гадалку, Астролога, Колдуна, Можно потрогать? Изучить по средству всем доступных чувств? Можно! Можно да же от них за это по лицу получить . Значит они объективная реальность . С чертями и духами, что бы общаться нужен специальный допуск, в Кремль то же, но это же не значит что в Кремле никто не живёт . Граждане С Той Стороны к народу ближе, и влияют на нашу жизнь не меньше чем Кремлёвские обитатели . Верить и в тех и других не обязательно . Но знать какие неприятности можно от них получить, для собственного спокойствия не помешает .
Так 90% тех, кто тут задаёт вопросы и на вопросы отвечает, и не верят. Просто другого развлечения они себе придумать, не способны.
не проще- ваше шарение по ветке ГМГ тому пример
Виктория Гусева
я админ атеистического паблика, ловлю лузлы, собираю материал
проще быть может, но реальность не одна на всех, и то что реально одному и неопровержимо, у другого, вызовет неприятие как бессмысленное и невероятное.
Так, что оставим, каждому, его пэрсональную реальность.
Парадокс атеизма-"Вера в безверие".А все таки ВЕРА.
Дина Муканова
... и вообще майерс сука..ты не жилец в реальном понимании))
Виктория Гусева
никакого парадокса нет...
Если атеизм это вера, то лысый-цвет волос, не курить - вредная привычка, вода безалкогольная водка
Атеизм опирается строго на факты науки, и наукой не был доказан бог, не был измерен, не была зарегистрирована его сила, нет никаких оснований полагать что есть высшие силы.
Кроме этого количество религий и все они"Верные!" И каждый твердит что только у него ты спасешься.
Степан-Оля Горачко
Атеист знает,а не верит)
Конечно, проще))))))))
Если у человека нет силы он ищет ее со стороны. Реальностью живут абсолютно все, своей. В чужую не залезешь и не проживешь, не лезь
а что есть реальнось? чем законы провительства отлечаются от законов свыше? лиш тем, что закон свыше резумен-а законы чтран сфомированы теми, кто является частью общий системы и не всегда идиальны и правильны-но среда у них одна и та-же
Виктория Гусева
Словарь Ожегова подарить?
У вас без сего с реальностью полный напряг- ОНИ ей и управляют и её дают. Так что можно, но придется изменить реальность жизни, на реальность погоста...