Магия

Верите ли вы гадалкам, медиумам и стоит ли к ним обращаться?

верить или нет - это личное дело каждого. Тут не может быть какого-то универсального рецепта или совета!
*K
*samye Krasivye 47 Wkoly*
Лучший ответ
без фанатизма если - то стоит
у вас не будет ладиться с мужчинами
Оксана Шишкова
Зарина Сабирова Елена, извините за вопрос если к гадалкам обращаться ладится не будет?или вы сказали посмотрев конкретно Елизавету?
Оксана Шишкова все вопросы я рассматриваю сугубо индивидуально. здесь речь о Вас.
В Москве, таких людей очень мало, несколько человек, в рекламе такие люди не нуждаются, поэтому не иди по рекламе, ищи. В основном все работают так: приходишь тебя обязательно запугают, что ты болен или у тебя всё будет плохо, многие говорят мол там родитель под угрозой, но всё это можно убрать если принесешь 1464656565 рублей.... я мол все подготовлю ты придешь я всё с тебя сниму. если такое услышишь беги от туда. Настоящий маг никогда не будет пугать, посоветует, исправит за символическую сумму. Я знаю магов которые берут за мощнейший прием 500руб, а если ничего не сделал то может взять 10 руб чтоб не нарушать законы магии)))) (так говориться) Удачи
Наталья Родина
И верим, и обращаемся, и верим, и обращаемся, и верим....
Наталья Родина ....и так бесконечно))))))))))))))))))))))))))
да, сама себе верю, потому себе и не раскладываю) не люблю знать наперед- неинтересно))
если только не уверены в себе
Markhabat Zhumakozhaeva
верим, и в Бога верим, и в сына его Христа, и в Матерь его сына, и в святой дух. А так же верим и в антихриста но пуще всего в гадалок ведьм, медиумов, и всякую нечисть. Короче мракобесимся...
Наталья Родина ой ептель.... ага идите отнесите денег да побольше в церковь.... а потом идя домой на дорогу смотрите в ожидании чуда что миллион найдёте,)) ) ага а мимо вас на джипах и мерседесах проезжать в тепле и комфорте будут такие же как вы только что из церкви помолившись))) ) Смешно)))