Магия

стоит ли верить магам и гадалкам в ответах майл. ру

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Oksana Volchkova
Лучший ответ
на Ответах много специалистов, мастеров, которые заслуживают доверия
Верить? А они пропагандируют какую-то религию? Почему вообще встал такой вопрос, что надо верить или не верить. Пусть продемонстрируют свои способности, если о способностях заявляют, и не надо во что-то верить. Лично мне не попался из этих людей, который бы мог в интернете или на этом проекте в частности, доказать или продемонстрировать способности, настоящие и реальные способности. А поговорить все любят и умеют.
Инна Креськова
Магам и гадалкам - стоит, а вот всем остальным - нет. Проблема в том, чтобы отличить магов и гадалок от всех остальных, ага))) ведь тут полно народу, которые роли магов и гадалок отыгрывают, и даже успешнее, чем те, кто действительно магами и гадалками являются. Поди-ка, отличи))))
Нет
Ан@$Т@$Ия P@richenko
на ответах почти никто не заслуживает доверия. и почти все ни чего не соображают в магии колдовстве. просто корчат из себя не ведомо кого. а коснись вопрос более менее конкретный, например как сделать то и то и начинается бесплатно не буду платно не умею. чуть ли не государственная тайна у них
Только некоторым.
не рекомендую)