Магия
Уважаемые Экстрасенсы, гадалки и маги! как часто к вам обращаются с вопросами о будущем?
Ведь все будет так, как захочет человек не так ли? Я знаю, что человек может все! А не страшно ли вам заглядывать в будущее?
Ну захотите кучу денег не слезая с печки.... давайте, захотите!
Все мечтают о любви да о богатстве да о славе... что! у многих это есть?
Одной хотелки мало, и даже делалки - тоже мало.
Нужно знать КАК менять свою судьбу. И то - не всегда получается.
____________
В будущее заглядывать не страшно, так же как и в прошлое или настоящее: рутина, работа, съём информации.
Однако есть разница: простые люди ищут, что будет. И садятся на попу - ждать.
А не простые люди смотрят: что будет, если сейчас я сделаю так-то, или.. . я хочу, чтоб было так-то, что сделать сейчас, чтоб это сбылось потом. Это и есть руление судьбой (в известных пределах конечно)
________________
Кстати, когда Вы наконец зададите тот вопрос, ради которого сюда пришли?
____________
________________
Нина Барабаш
я его не задам)) итак знаю ответ, что все в моих руках! Выше нос и у меня все получится!
Обращаются плостоянно. Что касается, что будет так, как захочет человек, то увы, это далеко не так. Заглядывать в будущее не страшно, если уметь это правильно делать.
Да ваша судьба вас и на печке найдет... хоть гадайте, хоть нет
Нина Барабаш
но ведь ее можно изменить? Это даже знают тибетские ламы.
А ведь может и есть судьба, но путь проделывает сам человек? и выбирает этот путь?
Ну прям социологический опрос... Человек действтельно творец своего будущего, здесь Вы правы... Насчет заглядывать в будущее... Могу задать встречный вопрос в таком случае.... А зачем Вы тогда и большинство таких же просят уважаемых видящих в него заглянуть? Самим то не страшно? Это как раз Вам должно быть страшно в будущее заглядывать...
Нина Барабаш
да. Я имею определенный страх видеть будущее. Мне кажется, что лучше будет, если все будет идти само понимаете. Поэтому я не спрашиваю про свое будущее ;)
ну как, можно конечно поинтересоваться глупыми вопросами, типо будет ли завтра удача или что нить еще. Но не более глобальное, как тут задают вопросы и не только тут, к примеру, сколько детей будет, когда женюсь или выйду замуж вот такие... думаю это ни к чему. Все с выше идет!