Навеяло вопросами..
Не от того ли что полезли куда не следовало, не правы в чем то... и еще быстрее открывают глаза
Почему люди забывают что скольким людям помогли святые и почему вам плохо
А может не плохо а ведут верным путем?
Люди забывают что Бог никого не наказывает а учит
Магия
Почему человеку может быть плохо от молитв к святым?
По сути вопроса вы правы. Но, это если рядом с человеком именно бог. А если не бог? Сколько людей не только безбожники, но и вообще явно или по глупости поклоняются совершенно иному. Поэтому им и плохо от молитв.
На некоторых этапах жизни человеку требуется достаточно много выделять энергии для реализации своих планов, А церковь это насос энергии особенно тогда когда идет служба. Нехватка энергии может вызывать обмороки! Других причин не вижу!
Алина Коваленко
Вы вообще ничего не видите, по этому, это ваше "не вижу" улыбает.
все верно
Есть мнение, что если от молитв и от посещения Храма становится плохо, то на человеке негатив.
Плохо в нормальной ситуации от чтения молитв быть не может, наоборот человек чувствует облегчение.
Мария Яковлева
Так чистки проходят это временное.
Многие люди этим обладают но не задумываются
По разным причинам может быть плохо. В некоторых случаях- плохо это хорошо. Повторюсь, в некоторых случаях.
Прежде чем ответить на вопрос, вставляю ремарку на ответ Надежды Яблоковой.
Дело в том, что если сформирован эгрегор, то человек уже не сможет соединяться в молитве с Богом. Дело в том, что связь с Богом осуществляется по седьмой чакре, а эгрегор (любой) её закрывает.
А теперь ответ на ваш вопрос.
В 2005 году энергетика людей стала меняться. А ещё раньше стала изменяться частота Шумена. В 2010 году изменилась энергетика символов (включая иконы, кресты и молитвы).
И это относится ко всем религиям, без исключения.
В результате всех этих изменений сформировался определённый слой людей с так называемой "новой" энергетикой. И вот энергетика этих людей не совместима с энергетикой молитв. Но энергетика этих людей подстроена на частоту вибрации земли и частоту Шумена. Эти люди эволюционировали вместе с землей, а те, кто продолжал читать молитвы - остались в прежнем состоянии. И теперь этим людям реально плохо от молитв. Но им плохо не только от молитв. Им плохо и от энергии черной магии, от скопления людей, от пустых разговоров, от энергетически грязной пищи и т. п.
Могу добавить, что этими исследованиями занимаюсь с 2003 года.
А теперь ответ на ваш вопрос.
Ирина Долматова
Молодец! Хорошим исследованием занимаетесь. Всё правильно. Рад, что есть такие люди, как вы, умеющие не только исследовать, но и верные выводы делать. И, по времени точно написали.
Анастасия Запорожцева
Сейчас стали появляться новые молитвы, например от Стрельниковой, их можно читать?
Причин может быть несколько. И одна из них - не принимает эгрегор. Как правило, к молитвам обращаются, когда припекло, и думают, что если пару-тройку раз почитали молитвы - всё будет тип-топ. Эгрегор принимает людей на "постоянной" основе, все эти разовые забеги - пользы не несут.
Другой вариант - переизбыток чистой энергии. Приведу в пример то, что видела в подмосковной пирамиде. Муж и дочь женщину буквально волоком тащили по кругу внутри пирамиды - она не могла идти, ноги её волочились по полу. Но! - как только её вытащили из пирамиды - она пошла своими ногами абсолютно нормально.
И может быть самое главное: святые - это такие же люди, как и все, канонизированы церковью только за то, что не отреклись от веры и приняли смерть за это. Молиться нужно не святым, а Богу. Истинная молитва от Иисуса - Отче наш, все остальные молитвы - от людей.
Елена Павлюк
Здравствуйте. А Псалом 90 - й. Сразу не вспомню еще. Насчет. Женщины хочу переспросить. Она ходила хорошо и когда попала в Пирамиду ноги не шли. правильно ?
Сложно преодолеть барьер, но полегчает, с проявлением психического состояния. Потом ещё, ещё....плата за естественное -"ребёнок сам начинает говорить, слышать, двигаться..."
вот именно, что учат. дают понять что могут отвернуться.
Мария Яковлева
Нет никогда не отворачиваются, а дают возможность человеку что то осознать верным ли он идет путем
Наташа Кувшинова
можно и так сказать. тяжкое это обучение....
Мне плохо в церкви, точнее не плохо. Страшно начинают болеть плечи и спина, будто кто-то висит на них.
Александра Федотова
когда молюсь, совершенно не могу сконцентрироваться на мысли кому.
Александра Федотова
я вообще уверенна, что во мне есть силы и очень много невыплеснутой энергии, но часто меня перетягивает тёмная сторона, поэтому я не развиваю в себе ничего