Магия

Может ли бабка отшептать человека от алкоголя? Через молитву и святую воду? Без черной магии.

Нет, от алкогольной зависимости таким способом не избавиться.
Современный вариант того, о чём вы спрашиваете - гипноз.
Счастливая ))))))
Лучший ответ
внушение поданное шепотом способно оказывать неодолимое воздействие на человека в подходящих условиях. О силе такого воздействия можно прочитать в книге профессора В. Платонова "Слово как физиологический и лечебный фактор". Книга выдержала несколько переизданий и переведена на все европейские языки. Там есть и примеры лечения словом от алкоголизма.
Должно быть желание у самого алкаша а молитвой тут не поможешь либо кодировка либо вон как выше написал гипнозом. Это позволит ему прерваться на пару месяцев правда за это время его жизнь надо поменять иначе наверстает.
Ise Baby
Не смеши людей этим неразумением. Давно известно, что в эту хрень верят только уличные православные, не бывавшие везде. О людях и мире они судят только по сплетням таких же неудачников.
При условии если у него сильное желание есть, что бы ему помогли
Лада =))))))
Ксюша Черникова а если нет? Он не хочет.
При условии что человек сам этого хочет, то да может
Леся Озаркв
От алкоголя не отшептывают, а снимают зависимость. А именно изгоняется запойный бес.
Нынче молитвы и святая вода уже не помогает. Потому что нет уже таких бабок, которые бы практиковали духовный образ жизни (только такие могли лечить молитвами и святой водой... ) А уж интернете поколение, тем более с христианским эрегором не в ладах....
И сам зависимый также должен православным при этом... потому что всё это работает в совокупности факторов.
Юлия Мышкина
При условии, что у неё сильная связь с христианским эгрегором.
Валерия Носова Lucifera, а мне посторонняя женщина заговорила ячмень. И никакой связи с ней нет и не было. Видела раза два - три в жизни
да моя бабка может все что угодно
Layla Matkerimova
Ксюша Черникова она обладает силой? От Бога?
Ксюша Черникова сколько она берет?