Магия

А почему мне в церкви плохо становится, когда туда захожу плакать хочется и поскорее выйти?

Было. Я просто перестала туда ходить. Зачем над собой издеваться?
Нина Дружинина
Лучший ответ
ирка, те к священнику нада (лично) или, на крайняк, к бабке
Kva Siliya
Kva Siliya мать, Остров небось смотрела?
Из за наличия порчи наведённой мёртвой водой.
Ирина Володина
Татьяна Орешкова это как понять? и что делать?
Демон душигуб- надо изгонять .
Чертик в Вас куролесит.. . надо выгонять.
ДА
Диана Алиева
перед богом мы плачем-это не плохо. А вот перед людьми грех.
многие специально идут в церковь чтоб очиститься.
Ксения Дидан
А ты останься и выплакай все! Это грехи твои мучают тебя!
честное слово со мной вас не посетят такие мысли, на природе )))))))))
Унай Бейсова
Ппц... Просто ты чувствуешь энергию раскаяния и боли... Все... И воспринимаешь это как будто тебе плохо и очется плакать... Это просто боль других людей...
Алена )
Погоняй бесиков. А если серьёзно то нужно почистится от всяких блоков.
грешна наверно
Юлия П
Потому что закрыта любви, думаю, наделала много ошибок. Стучи в агент, разберемся.
Инна Богачева
Попробуйте быть там дольше, слезы-это хорошо, способны очищаться. А вот, если плохо-что-то на человека сделано.
Ольга Ткачук
Лучше вообще туда не ходи
Atna Атна
Срочно к батюшке под рясу..)))))
НЕ ПУГАЙСЯ!!!! В тебе живёт БЕС.... Бес - это чёрный сгусток энергии. Его надо исгонять... приди в церковь и попроси Батюшку тебе помоч)..
Много плохого на душе. если хочется плакать, проплачься. Слезы лечат
Обратись к Братцу Туку, в вопросах целительства один из лучших
Лера Холод
церковь тебя не принимает, много тьмы в душе, я тоже не могу подходить близко к церкви-меня напрочь вырубает и едва не отправляюсь в обморок...
Ainur Mukysh
Ирина Володина Потому что вы одержимы.