Магия

Почему после посещения церкви мне очень плохо?

Подруга завела меня. У меня там сразу началась зевота. После заболела голова,кидает в жар,вся горячая,сил нет. Давление и температура нормальные. Что это может быть?
Возможно проблема в шейном отделе позвоночника. От духоты, происходит недостаток кислорода. Поэтому плохо становится. Наверняка вы и в бане жару плохо переносите.
Светлана Кострова
Лучший ответ
А как может быть еще? Столько людей идут в церковь с определенной целью - молиться, просить излечения, излить Боженьке свои проблемы, свое горе.... а ведь это дикая негативная энергия, скапливающаяся локально в одном месте! У Вас очень развито подсознание и Вы эту энергетику прекрасно чувствуете - вот и результат....
в церкви душно и запах ладана, я знаю не одного человека, которым в церкви нехорошо.
Тамара Tamara
просто от того что там душно, много людей, дым от свечей и ладана, мозгу эллементарно не хватает кислорода, а выйдя на свежий воздух к мозгу сразу приливает кровь, от чего вас и бросает в жар и вы зеваете, так же может быть и в любом другом месте, где нет прямого доступа к воздуху и где много людей.
Алиса Штырёва
это признаки негатива на вас. все равно хорошо бы пойти в церковь одной и после службы. когда мало народу. просто ходите и стойте у икон.. ставьте свечи.. стойте под куполом.. вы поймете и почувствуете. как это все негативное с вас сходит. но если будет так же плохо, то ищите помощь или у священника или... у бабки, чтоб дрянь с вас сняла..
Это духота плюс возможна аллергия на ладан или на пары стеорина.
А так же церковь - это общественное место, где можно и грипп подхватить воздушно-капельным путём.
А может просто там установка по зомбированию не отрегулирована там, вот Вы и почувствовали недомогание вместо блаженства.

А на счёт одержимости - забудьте. Она проявляется куда более крутой симптоматикой. Такой, что сомнений не останется)))
Не с ТЕМ, и не за ТЕМ, и не с ТОЙ Вы ТУДА зашли. - и не в ТО время.
Девочки Вы туда не за тем приходили, поэтому ВАС оттуда и постарались побыстрее вывести-)))) Не ходите в чужой монастырь со своим уставом, это Вам не мэрия-)))))
Вот... Принцесса Тайны- в апреле Вы сами пойдете в церковь, одна, и свечки там поставите и Благодать почувствуете и поймете,
что "верить - не верить", а Вашей Душе спокойнее от этого станет.
(не призываю стать фанатичкой Православия, но.... есть Светлая Помощь и Вы её получите!!!)
Елена Elena
Совпадений и случайностей не бывает. Во всём что происходит с человеком, есть взаимосвязь. Эта взаимосвязь может быть как на поверхности, так и спрятана глубоко внутри человека. И это уже может решить только специалист высокого уровня, как правило это дорогие специалисты, либо священник с большим стажем и опытом работы с прихожанами, кстати тоже возьмёт приличную плату за свои услуги. По тем признакам которые вы написали, вынужден, к сожалению, вам сообщить о том, что вы одержимы. По всей видимости в вашем теле, есть сущность тёмного предназначения, которая и проявила в вашем организме вот такие физические явления. Как понимаю, эта же сущность и мешает вам по видимому в личной жизни, не давая вам развития и не позволяя быть вам счастливым человеком. Как правило такие подсадки имеют две природы происхождения. ! -это вы общались с человеком от которого и пришла к вам эта сущность. 2 - либо такая подсадка была сделана искусственно специалистом в области магии.
Зевота - обычно, реакция организма при попытке выхода из мелких подавлений сознания.
У меня тоже самое) только дело в том что я маг и.... хм.... использую иногда тёмные методы. Если вы не занимаетесь магией, возможно это совпадение
Натали !!!!!!