Магия
не пойму почему при участии церкви возможны ритуалы вредящие человеку ?
типа поставил свечку и человек загибается , получается церковь не такое уж хорошее место ? или тут не так просто ? объясните почему так происходит ?
ЦЕРКОВЬ ж.
Религиозная организация духовенства и верующих, объединенная общностью верований и обрядности.
Здание, в котором происходит христианское богослужение; храм.
Так при УЧАСТИИ ЦЕРКВИ ничего невозможно сделать. Делают люди. А Бог это допускает, чтобы потом дать возможность этим людям раскаяться в содеянном.
церковь сама вся на магии сильно завязана ...
с какой мыслью придешь то и будет
потому что в церкви проще работать с энергетикой. Просто на улице тоже можно передать негатив, но на улице человек как бы в одежде, а в церкви (или при воздействии через нее) как будто без одежды (конечно утрирую, но думаю, что понятно)
Никогда с человеком ничто не случится худого если поставить за него свечку. Но если знаешь, что человек жив, а ставишь за упокой вот тогда тому кто это делает придется ОЧЕНЬ не сладко. если не покаится.
здесь один сравнивал священника с магом так поясняю Священник служит Богу. а маг дьяволу это разница. как между СВЕТОМ и тьмой.
А почему нет? Это лишь эгрегор, причем сильный, и во власти людей решать, на что направить энергию.
от того, что просто свечку поставите ничего не случится, размечтались.)))))))))))))
Да я тоже думаю об этом. Почему? Видимо борьба с искушением. Но только поверьте, все кто так делал, очень страдали, обратный удар тоже существует.
Я вот из за этого и не стал ходить по церквям, не могу смотреть когда на колени перед иконками падают и ножки целуют, это дибилизм.... Или типа как святой дух вселяется - падают без сознания, ЦЕРКОВЬ - ЭТО САМОВНУШЕНИЕ!!! !
Почему бы нам не верить в Египетскую веру???? Ве\дь она первая появилась на земле!!!! Не Христианская!!!!