Магия

Я абсолютно ничего не пойму, почему он так себя ведет? Почему не предлагает встретиться? Были с ним на двух свиданиях

прошло всё хорошо,
в конце свидания рассказал, на каком позитиве он от встреч со мной,
предложил встретиться на следующий день, а потом днем следующего дня
попросил извинения и сказал, что застрял за городом. . прошло три
недели, он только пишет смс, что скучает, чтобы не обижалась, скучает по
моей улыбке, желает доброго утра и приятных снов.... в чем дело? ( о
причине такого поведения ничего не объясняет
Нам по 26....и он не женат. . .
Как мне поступить в такой ситуации?
Молодой не хочет вас терять человек. Конечно же. Ведь вы ему очень
дороги. В такой ситуации нужно что называется брать инициативу
в свои руки. Совершенно правильно. Промедление ровно печальному
финалу. У него же не столько как неё выдержки. Того и гляди неровен час
мотнёт на сторону. Не помешало бы получше узнать того человека.
А вдруг какой то аферист, упаси боже. Или очередную затеял пакость
в её сторону. После одной встречи рассказать что из себя представляет
практически не реально. Но она девушка вдумчивая, замысловатая.
Не бросается на всяких сомнительных личностей. И правильно делает.
Или поговорить конкретно. Хочет чего то серьезного с ней, иль забыл
и думать про неё. Ну или есть третий путь решения. Ждать, ждать, ждать.
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Молодой человек не хочет Вас терять. Но и к свиданиям пока не готов. Относится к Вам позитивно.
Никак. У Вас нет выбора. Либо ждать, либо забыть.
Оксана Цветова
кто хочет встречи, тот найдет время ни взирая, ни на что, а кто не хочет ищет массу причин.
Алла Буханова
Он не хочет разрывать отношений он на перепутье он никак не может сосредоточится он как бы меж двух камней, но и вам надо пойти навстречу и предпринять что то в этом направлении
Желаю счастья
B.
B .
у него какие-то большие изменения (или проблемы) в делах. Относится он к вам действительно хорошо, но сейчас ему нужно решить какие-то другие вопросы. Потерпите