Магия

Почему нельзя есть мясо? Чем оно вредит? Что именно подразумевает под собой сыроедение, говоря о "чистоте" еды

Уровни разные... На самом деле все очень просто: частотные характеристики пищи определяют и уровень сознания (и отсутствие болезней). По восходящей:
Убойное питание (основная информация -- не само мясо, а кровь)... Низкочастотные вибрации страха, смерти. Гнев, ненависть и так далее.
Вегетарианство. Но это тоже мертвая пища, большая часть организмом не усваивается, а откладывается в теле в виде шлаков и токсинов. Только степень "тяжести" иная... Массовая доля шлаков, кстати -- более половины.... Как и при убойном питании. Это может шокировать, верить или нет -- личное дело, но таковы факты. Вареная пища, хлеб и прочее -- не усваиваются в принципе. Длина волны излучаемой плазмой пищи в этом случае несколько меньше. По мере перехода к растительной пище организм испытывает отторгает животную...
Сыроедение -- в том числе и морепродукты. Усвоение почти полное, за счет отсутствия мертвых клеток. Излучение -- более коротковолновое, частота вибраций намного выше, больше продолжительность жизни, меньше зашлакованность, меньше паразитов внутри, соответственно чище сознание. В общем, дело привычки... Намного более здоровое тело и наполненность жизни... Вообще, вопрос питания штука болезненная... Хочешь жить долго (имеется в виду полноценная жизнь, а не угасание), приходится чем-то поступиться... Мы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а какое может быть наслаждение с больным телом?
Ну, в заключение можно добавить, что в меру можно все....
Татьяна Савельева
Лучший ответ
Алина Шелест Тогда вам самое оно искусственное мясо
http://allpozitive.ru/iskusstvennoe-myaso-stalo-vsem-po-karmanu/
У нас воздухом дышать нельзя, воду пить из крана и много всего, если организм требует-нужно и мясо есть
Света Костюк
с точки зрения магии мясо убитых животных содержит негативную информацию, поэтому его надо готовить, особенно - солить. Тогда не будет вреда.
Елена Сарана
Ничем не вредно.
Наоборот - полезно.
Айка Айка
Дело не в самом мясе, а в поедании трупов убойных животных . Можно сказать в них навсегда застыли боль и ужас . Да и в нравственном отношении пожирать наших братьев меньших, как то не по человечески . Сам я не вегетарианец, ем морепродукты, молочные . Без мяса млекопитающих прожить несложно . Когда перешёл на питание исключающее мясные продукты, очень удивился . Есть стал меньше, и чувствовать себя лучше . В весе прибавил, и не жира, а мышечную массу, да и выглядеть по мнению окружающих стал моложе . ( Уже давно так живу, годы )
Всю мясе есть белок который необходим организму но в растительной пмще его нет. Сыроелы и здоровая пища? ну
это их проблемы. Здоровая еда? Ну сами судите что за здоровая пища. Обработка гербицидами, ядами и удобрениями. А для того чтобы сохранялось дольше так еще шпигкют различными Е. Когда варятся овощи полностью от химии не избавляет, процентов 15 выходит в воду.
Мясо ерунда, люди, которые видят реальный мир сходят с ума и попадают а дурку.
Просто заморочки, охота людям себя помучить. Нет пользы в вегетарианстве. Организму требуется и мясо. Через время недостаток веществ скажется на здоровье.
да все что бы вы не ели, все вредно, но фрукты как ни как будут чище мяса, много чем оно вредно (болезни, старение, негатив и т. д)
если хотите поговорить о питании можите мне лично написать)
Irina Akaeva
Мясо есть даже нужно, но в умеренных количествах-оно источник углеводов . Сыроедение, само слово отвечает само за себя-когда употребляют в пищу продукты, не подвергнутые термической обработке.