Магия
Почему те... кто не верит в магию сидят именно в Магии?
У них есть маниакальное желание доказать, что магии нет и убедить в этом всех. В категории Юмор у них просто не будет аудитории) электората, так сказать)
Они верят в магию и им необходима помощь. Единственное их "эго" не позволяет им в этом признаться. Таким способом, как они это делают, типа не веря в магию и смеясь над всем, что с магией связано, пытаются выделить себя, чтобы их заметили и помогли им несчастным на халяву. Особенно нуждаются в помощи те, кто больше всего кричит, о том, что бы им доказательство дали.
На самом деле их большинство даже среди тех кто просит погадать))
Собственно, на этом проекте многие просто бездельники. В разных категориях. И от безделья, от пустоты душевной они то отвечают ерунду всякую, то сами задают глупые вопросы.
Особенно весело, когда эти балбесы еще спорят с практиками.
Вероятно, безделье - грех, ибо от него вот такие мерзкие проявления.
Потамучто им это дают делать... не банят... на ответы никто не жалуется...
весело тут
Так может они сидят сразу во всех категориях? -_-
" Ну что сказать, ну что сказать,
Устроен мир что люди
Желают знать, желают знать
Желают знать что будет" !!!)))
Да просто любопытно и всё ...это же развлекательный сайт !!!))) А верить при этом или нет - дело каждого....
Устроен мир что люди
Желают знать, желают знать
Желают знать что будет" !!!)))
а больше негде сидеть