Магия

Почему те... кто не верит в магию сидят именно в Магии?

У них есть маниакальное желание доказать, что магии нет и убедить в этом всех. В категории Юмор у них просто не будет аудитории) электората, так сказать)
Оксана Саенко
Лучший ответ
Они верят в магию и им необходима помощь. Единственное их "эго" не позволяет им в этом признаться. Таким способом, как они это делают, типа не веря в магию и смеясь над всем, что с магией связано, пытаются выделить себя, чтобы их заметили и помогли им несчастным на халяву. Особенно нуждаются в помощи те, кто больше всего кричит, о том, что бы им доказательство дали.
На самом деле их большинство даже среди тех кто просит погадать))
Собственно, на этом проекте многие просто бездельники. В разных категориях. И от безделья, от пустоты душевной они то отвечают ерунду всякую, то сами задают глупые вопросы.
Особенно весело, когда эти балбесы еще спорят с практиками.
Вероятно, безделье - грех, ибо от него вот такие мерзкие проявления.
Юи Хирасава
Потамучто им это дают делать... не банят... на ответы никто не жалуется...
весело тут
Так может они сидят сразу во всех категориях? -_-
" Ну что сказать, ну что сказать,
Устроен мир что люди
Желают знать, желают знать
Желают знать что будет" !!!)))

Да просто любопытно и всё ...это же развлекательный сайт !!!))) А верить при этом или нет - дело каждого....
а больше негде сидеть