Магия

Почему много людей не верят в магию?

практически процентов 80 из неверующих прикидывается, на самом деле он не только верят но и умеют.
Asel' Abaeva
Лучший ответ
почему? а ты посмотри на ответ dgfs sdfgg)))! элементарная тупость человеческая.. . а не неверие. сравнить корабль.. . с железкой))) . если человек не знаком даже с законами физики, то как он может верить в магию? законы которой ему тем более не постичь)))!
Образованные потому что.
Marina Klepikova
гораздо больше - верят)
а не верят от страха - потому же, почему и в Бога не верят. Так ведь проще - сказать, что Его нет и жить как попало...
Потому что не сталкивались с ней на практике
Не все верят в Бога. А в магию верят все. Иисус Христос верил в магию. Чего стесняться другим.
Жанна Кардаш
немного
скептики ни во что не верят.
да потому что они сейчас все вульгарны и им до магии? им бы в клуб там ...ну думаю вы меня понимаете !
да ладно, очень мало кто не верит. Вон как самолеты летают, или корабли железные а не тонут! Вы попробуйте железку в воду киньте. посмотрю я на вас, как она у вас поплывает. Всё это Магия!
железки, самолёты, всё это не магия, а физика и химия.
А чем вас наука не устаревает через 1000лет не отличить уже будет